Галатасарай - Локомотив: у москвичей нет шансов в Стамбуле

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1462
0 голосов
Галатасарай - Локомотив: у москвичей нет шансов в Стамбуле

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Галатасараем и Локомотивом.

Галатасарай - Локомотив

18 сентября, 22:00

Стамбульский гранд неплохо начал сезон в чемпионате Турции. После пяти туров у Галатасарая четыре победы и одно поражение. Сбой случился перед паузой на игры сборных - Трабзонспор разбил команду Фатиха Терима со счетом 4:0. Остальное же - уверенные победы над середняками турнира.

У Локомотива сезон задался куда хуже. Действующий чемпион России победил лишь в двух матчах Премьер-лиги из семи, обыграв только слабые команды - Крылья Советов и Анжи. Остальное же - три ничьи и два поражения (от Краснодара и Оренбурга).

Прибавляет Локомотиву горечи перед игрой в Стамбуле не только форма команды, но и отсутствие главной звезды - Федора Смолова. Форвард не сыграет из-за дисквалификации. Будет ли это большой потерей - неизвестно, ведь Федор только дважды забил в этом сезоне. Но атакующие опции ограничит.

Галатасарай по праву считается фаворитом матча. Они сыграют дома, при мощной поддержке трибун, у них солидный состав, без важных потерь, и опытный тренер. Локомотив же в явном кризисе после уверенной победы в чемпионате России прошлого сезона. Все говорит в пользу хозяев.

Потому мы не будем тут идти против логики и раскладов, а возьмем очевидный вариант - победу Галатасарая.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1-й тур.
18.09.2018 22:00
Галатасарай
Галатасарай
Локомотив Москва
Локомотив Москва
Победа Галатасарая
0
0