Галатасарай попытается победить Порту: прогноз за 11 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1714
0 голосов
Галатасарай попытается победить Порту: прогноз за 11 декабря
галатасарай порту прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Галатасараем и Порту.

Галатасарай – Порту

11 декабря, 19:55

В группе D уже известны обладатели путевок в плей-офф и даже то, кто с какого места туда выйдет – Порту обеспечил себе преимущество при жеребьевке и первый матч на выезде в 1/8 финала, а матч с Галатасараем для лидера чемпионата Португалии приобретает товарищеский статус. А вот турецкому клубу стоит играть на победу, если хочется продлить евросезон выступлениями в плей-офф Лиги Европы, где Сараю, наверное, будет комфортнее, чем в ЛЧ.

Галатасарай попал в групповой раунд без квалификации и очевидно – это стало главной причиной того, что команда Терима выступила тут неудачно. При прохождении отбора команда или же набрала бы необходимый тонус или свалилась еще раньше в Лигу Европы, где ей по нынешнему состоянию и форме – самое место. Галатасарай проиграл все выездные матчи в группе, но дома как раз очки набирал, обыграв Локомотив и сыграв вничью с Шальке. Сейчас туркам нужно ориентироваться на результат параллельного матча в Гельзенкирхене и выступить не хуже Локо, чтобы остаться на третьем месте, но с другой стороны – только победа Локомотива над Шальке будет проблемой для Сарая. Сейчас Галатасарай опережает Локо на одно очко, а при равенстве очков будет иметь преимущество по личным встречам.

Порту в отменной форме – команда Сержиу Консейсау выигрывает матч за матчем и довела свою победную серию уже до 11-ти матчей во всех турнирах. В последних же 15-ти матчах во всех соревнованиях у Порту есть всего одна потеря очков – поражение в чемпионате от Бенфики. Понятное дело, что Порту лидирует в чемпионате, и уверенно выиграл самую слабую группу в Лиге чемпионов, но в этой игре не очень понятное чего ждать от португальцев.

Порту наверняка сыграет расслабленно, плюс – с рядом игроков ротации, которым будет полезно получить игровую практику и опыт в Лиге чемпионов. Потому – есть смысл ставить на нулевую фору Галатасарая, или же брать ставку "Победа в один мяч Галатасарая или ничья" – проигрывать крупно Порту точно не будет, если проиграет вообще, а эта ставка закрывает два самых вероятных исхода матча, чем и хороша.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
11.12.2018 19:55
Галатасарай
Галатасарай
Порту
Порту
Победа Галатасарая с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Победа Галатасарая в один мяч или ничья.  Коэффициент – 1.92 (Пари-матч)