Гэлакси – Нью Ингленд: Ибра и компания продолжат побеждать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 878
0 голосов
Гэлакси – Нью Ингленд: Ибра и компания продолжат побеждать
Гэлакси - Нью Ингленд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Лос-Анджелес Гэлакси и Нью Ингленд Револьюшн.

Гэлакси – Нью Ингленд 

3 июня, 05:30, Карсон, Калифорния, Dignity Health Sports Park

После неожиданной затянувшейся серии из поражений в количестве четырех подряд футболисты Гэлакси взяли себя в руки и выдали две кряду выездных победы, вернувших им второе место в Западной конференции. Причем оба эти матча – против Орландо Сити и Спортинга Канзас, калифорнийцы выиграли с сухим счетом (1:0 и 2:0 соответственно), что еще более удивительно, учитывая травмы двух важных игроков обороны Лос-Анджелеса – Рольфа Фельтшера и Диего Поленты.

Обоих игроков не будет в заявке и на ближайший матч Гэлакси, но есть все основания полагать, что работы у защиты хозяев поединка будет не очень много. При всем уважении к 3-матчевой серии Революшн без поражений, эта команда все равно остается одной из слабейших в лиге этого сезона (о чем красочно вещает их предпоследнее место в таблице Востока), а уж в поединках против Гэлакси у Нью-Ингленда и вовсе дела идут, как правило, крайне печально.

Гэлакси - Нью Ингленд прогноз на матч

Гэлакси выиграли 4 из 6-ти последних очных матчах против Нью-Ингленда, а в трех последних матчах против Ревз игроки Лос-Анджелеса отличались минимум тремя забитыми мячами, и примерно такой же результативности от команды хозяев можно ждать и на этот раз. Ведь мало того, что Нью-Ингленд является «клиентом» для Галактикос в последние сезоны, так они еще и в принципе играют очень слабо в выездных матчах, не сумев победить в последних 11-ти поединках в рамках МЛС. 

Добавим сюда еще и травму вратаря Революшн – Мэтта Тернера, ставшего основным в команде в майском отрезке чемпионата. Не то, чтобы Мэтт был «стеной» для игроков атаки соперников Нью-Ингленда, но без него Златану Ибрагимовичу и компании будет явно полегче поражать ворота визитеров из Массачусетса. 

СТАВКИ МАТЧА
MLS. Регулярный чемпионат.
03.06.2019 05:30
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью Инглэнд
Нью Инглэнд
Индивидуальный тотал Гэлакси больше 2
0
0

Обратите внимание

Победа Гэлакси с форой (-1.5). Коэффициент – 2.34 (1Xbet)