Гамбург - Байер. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1022
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Гамбуром и Байером.

Гамбург - Байер, 17 февраля, 16:30

Гамбург в этом году терпит, преимущественно, неудачи. У северян три поражения и две ничьи, а последняя победа в чемпионате датирована и вовсе 26 ноября. Безвыигрышная серия длится 9 матчей (4 ничьих, 5 поражений).

В прошлом туре Гамбург безуспешно съездил в Дортмунд, где проиграл Боруссии со счетом 0:2. Шмели не особо терзали защиту Гамбурга, чтобы говорить о везении гостей у собственных ворот. Команда с севера Германии не самым плохим образом отыграла на Вестфалленштадионе.

Байер в прошлом туре проиграл Герте со счетом 0:2, показав наличие слабостей. Кроме этого Герта воспользовалась небольшой усталостью ряда исполнителей леверкузенцев после встречи Кубка Германии с Вердером среди недели, в которой было сыграно дополнительное время.

Все прогнозы на немецкий футбол

После проигрыша Баварии 12 января (1:3) Байер вроде бы показал признаки стабильности на своем уровне, разгромив на выезде Хоффенхайм (4:1), который сам был на тот момент в кризисе. Но среди последних результатов у Байера (не считая поражение Герте) есть ничья с Фрайбургом (0:0) на выезде, не самой сильной командой в лиге.

По таким результатам можно делать вывод о трудностях Байера в атаке. Учитывая, что Гамбург дома не очень часто пропускает 2 и более голов, то можно ожидать и от Байера не особо высокой результативности.

Кроме того, Гамбург вполне может зацепиться за очки. И говоря об этом, мы подразумеваем больше победу, ведь их серия уже насчитывает 9 безвыигрышных игр. В ноябре наша ставка на Гамбург в домашнем матче со Штутгартом после 8 матчей без побед сработала и они выиграли со счетом 3:1. Сыграем такой вариант в этот раз в качестве альтернативного.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 23-й тур.
17.02.2018 16:30
Гамбург
Гамбург
Байер
Байер
Индивидуальный тотал Байера меньше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Фора 0 Гамбург. Коэффициент 2.75 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!