Ганновер - Бавария. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1171
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Ганновером и Баварией.

Ганновер - Бавария, 21 марта, 16:30

Ганновер после неплохого начала сезона не оправдал ожиданий своих болельщиков, в итоге скатившись во вторую часть таблицы, а под развязку сезона еще и получив "шанс" попасть в стыковые матчи.

Но в последних двух поединках 96-е набрали важнейшие четыре очка, одолев Вердер (2:1) и сыграв вничью со Штутгартом (1:1). Перспектива стыковых поединков довольно далекая, но к 17-му месту всего лишь шесть очков.

Бавария играла прошлый матч против Боруссии Менхегладбах в статусе чемпиона Германии, да еще и после ничьей с Севильей (0:0) в Лиге чемпионов. Однако это не помешало команде Юппа Хайнкеса разгромить в гостей - 5:1 и праздник проведен как надо.

Прогнозы на чемпионат Германии

Если неделю назад мюнхенцев ничего не заботило и они даже в смешанном составе могли "разрывать", то в этот раз Баварию ждет первый матч полуфинала Лиги чемпионов против Реала. Сверхважный поединок, к которому нужно подойти максимально собранными и здоровыми. Среди недели Бавария разгромила Байер в Кубке Германии (6:2), играя основным составом. В предстоящем же матче основу ждать не стоит.

Ганновер в случае победы почти фактически убережет себя от стыковых матчей. Но в случае с Баварией даже в этой ситуации рассчитывать именно на три очка их соперникам не приходится. В текущем положении лучше положиться на голы обеих команд. Ганновер способен забить дома неосновной Баварии, а неосновная Бавария без сомнений поразит ворота соперника хоть раз.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 31-й тур.
21.04.2018 16:30
Ганновер
Ганновер
Бавария
Бавария
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0