Ганновер - Хоффенхайм. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1337
0 голосов
Ганновер - Хоффенхайм. Прогноз Betnews365
Ганновер - Хоффенхайм. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура чемпионата Германии между Ганновером и Хоффенхаймом.

Ганновер - Хоффенхайм

10 декабря, 16:30, ХДИ-Арена

Встреча команд, которые не очень хорошо показывают себя в защите, как по сезону (Хоффенхайм), так и в последних турах (Ганновер).

Ганновер уже более двух месяцев показывает неубедительный футбол после бодрого старта сезона. В последних 8 играх Бундеслиги 96-е выиграли дважды и один раз сыграли вничью. При этом последний матч без пропущенных голов у Ганновера был аж 24 сентября (против Кельна 0:0). В последних трех домашних играх они пропустили 5 голов.

Все прогнозы на матчи чемпионата Германии

Хоффенхайм продолжает показывать себя нестабильной командой. Проигрыш Гамбургу 0:3, а затем разгром Лейпцига со счетом 4:0. При этом из последних пяти игр две на ноль, однако одна была против Лейпцига дома, а другая - против слабейшего Кельна (3:0) на выезде. В матчах вне родной арены лишь одна из пяти встреч (все та против Кельна) завершилась без пропущенных мячей.

Как видим, все располагает к тому, чтобы ждать результативный матч. Ганновер ненадежен в обороне, но дома способен забивать, а Хоффенхайм способен забивать почти всем, но и пропускать от многих тоже может. Так что ставка сама собой напрашивается.

Ганновер - Хоффенхайм. Прогноз

Обе команды забьют и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 2.02 (Пари Матч)