Газ Метан - Ювентус: поставить точку в борьбе за выживание

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 903
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Румынии между Газ Метан и Ювентусом из Бухареста.

Газ Метан - Ювентус

28 мая, 18:00

Ситуация для обеих команд очень проста:

- Ювентус уже вылетел из высшего дивизиона и просто доигрывает турнир;

- Газ Метану для спасения необходимо победить дома и закрыть все вопросы;

Разумеется, что при подобных раскладах нет сомнений в том, что хозяева выиграют. Но коэффициент на их домашнюю победу составляет 1.29, что никак не впечатляет.

Попробуем рассмотреть вариант с победой Газ Метан в два и более мячей. У Ювентуса есть одна интересная особенность - они на выезде играют сильнее, чем дома. Причем на уровень сильнее - последние 5 домашних матчей для них имеют вид 5-ти поражений с общим счетом 1:13, а на выезде - 6 очков и разница мячей 5:7.

Но завтра на первое место выйдет, прежде всего, мотивация Газ Метана. Потеря очков будет означать для них потенциальную катастрофу, а значит надо не затягивать с атакующими действиями.

Наши румынские коллеги сообщают, что Ювентус в принципе может выставить состав с минимумом опытных игроков. Такие ветераны как Петре, Баженару, Попеску, Георге могут не попасть даже в заявку. Это говорит о настроениях в команде и уровне мотивации гостей.

Месяц назад Газ Метан на выезде разбил Ювентус 3:0 (с незабитым пенальти). И есть все основания полагать, что хозяева приложат максимум усилий для еще одной уверенной победы.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Румынии, переходной турнир.
28.05.2018 18:00
Газ Метан
Газ Метан
Ювентус Бухарест
Ювентус Бухарест
Победа Газ Метан с минусовой форой (-1,5)
0
0