Генгам – Марсель: гости снова оступятся на неудобном сопернике

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 914
0 голосов
Генгам – Марсель: гости снова оступятся на неудобном сопернике
Генгам – Марсель прогноз на матч Лиги 1 20.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура французской Лиги 1 между Генгамом и Марселем.

Генгам – Марсель прогноз, 20 апреля, 18:00

Марсель прервал серию из 3-х матчей без побед в чемпионате, обыграв на прошлых выходных Ним (2:1), а осечки Лиона позволяют провансальцам рассчитывать не только на попадание в еврокубки в принципе, но и на путевку в Лигу чемпионов. Подопечные Руди Гарсии отстают от Ткачей на 5 очков, однако эта дистанция не кажется пропастью, учитывая шесть туров до конца чемпионата и очный поединок против конкурента на Велодроме.

Впрочем, поединок с Лионом намечен лишь на середину мая, и к нему необходимо подойти максимально готовыми и с минимальными потерями, и сделать это будет непросто, учитывая нестабильность игры и результатов южан. А тут еще и лучший игрок чемпионата в прошлом месяце – Марио Балотелли, получил одновременно и травму, и дисквалификацию, и теперь не поможет своей команде в ближайшем туре.

Соперник по этому туру будет у Марселя не самый грозный – занимающий предпоследнее место в таблице Генгам.

Однако, учитывая тот факт, что у хозяев есть своя большая цель – сохранение прописки в Лиге 1, а также тот факт, что Генгам этой весной уже успел удивить несколькими громкими результатами (например, выбить ПСЖ из Кубка лиги), легкой прогулки провансальцам ждать не следует. Даже, несмотря на то, что кроме Балотелли, у гостей нет потерь, и на поле Стад дю Рудуру Марсель выйдет во вполне боевом составе.

ДИЖОН - РЕНН. ПРОГНОЗ МАТЧА

У Генгама также ожидается стартовое сочетание, близкое к оптимальному. Лишь универсальный атакующий хавбек Николя Бенезе продолжает восстанавливаться после травмы. А остальные игроки команды Жослена Гурвеннека (поигравшего когда-то, к слову, и за Марсель) готовы дать бой одному из представителей лидирующей группы.

Ориентировочные составы

Генгам: Кайяр – Шейк Траоре, Сорбон, Эбоа, Ребошу – До – Блас, Дидо, Ндонг, Тюрам – Ру

Марсель: Манданда – Сарр, Калета-Цар, Камара, Амави – Лопес, Луис Густаво – Товен, Пайет, Окампос – Жермен

Генгам – Марсель прогноз

Марселю очень трудно даются поединки на поле Генгама в последние годы. Три последние встречи на поле этой команды Марсель не смог выиграть (два поражения и ничья), неизменно пропуская в этих матчах минимум дважды.

Новый визит на домашний стадион Генгама также не обещает провансальцам легкой жизни, особенно если учесть статистику последних домашних матчей команды Гурвеннека (4 кряду поединка без поражений) и статистику свежих выездов подопечных Гарсии (всего одна победа при двух поражениях за четыре матча).

Не забываем и об отсутствии Балотелли, который, при всей своей неоднозначности как личности, сумел серьезно усилить игру Марселя в атаке как футболист.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1 33-й тур.
20.04.2019 18:00
Генгам
Генгам
Марсель
Марсель
Генгам не проиграет
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Генгама больше 1  – 2.50 (1Xbet)