Генк - Наполи: уверенная победа для Анчелотти

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1236
0 голосов
Генк - Наполи: уверенная победа для Анчелотти
Генк - Наполи прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура Лиги чемпионов между Генком и Наполи.

Генк – Наполи, 2 октября, 19:55

В прошлом сезоне Наполи стартовал в Лиге чемпионов с нулевой ничьей в Белграде. Команда Карло Анчелотти стала третьей в группе, набрав столько же очков, сколько Ливерпуль, но забив меньше голов. Потеря в матче с аутсайдером – Црвеной Звездой – оказалась решающей, и не спасли даже домашняя победа над будущим победителем турнира.

Наполи снова обыграл Ливерпуль – в матче первого тура на своем поле адзурри выиграли 2:0. После такого результата выезд в Генк не должен нести никаких проблем, но на успех Наполи против сербов год назад тоже были минимальные коэффициенты. В этом сезоне Наполи уже неожиданно терял очки – дома проиграл Кальяри (0:1). Крайне важно не допустить ошибок с Генком – на этой стадии ЛЧ у них могут быть очень серьезные последствия. ?

В чемпионате ситуация у Наполи пока неопределенная. Команда Анчелотти уже отстала от Интера на шесть очков, но никакой трагедии в этом нет –  Серия А только стартовала. Даже после проигрыша Кальяри Карло говорил о том, что доволен – островитяне забили единственным ударом по воротам, а у Наполи их было больше 20. По словам тренера, нужно поработать над реализацией и «закрывать» матчи, в которых у команды преимущество, но серьезных проблем он не видит.

Генк начал очень плохо – пропустил шесть голов от Зальцбурга. 2:6 в первом матче определенно намекают, что потери очков против бельгийцев нужно минимизировать всем их соперникам – кто не обыграть Генк, окажется в непростом положении. Даже в чемпионате Бельгии у Генка сейчас все сложно. Чемпион набрал 13 очков за восемь туров, идет седьмым и уже успел проиграть Шарлеруа, Мехелену и Зюльте-Варегему.

Генк - Наполи прогноз на матч

Наполи сейчас крайне важно как минимум выйти из группы. Анчелотти не навязал Юве борьбу за титул, но это и неудачу в еврокубках ему простили, ссылаясь на первый сезон. Теперь требования выше, нужно давать результат. Если не будет победы в Генке, вряд ли будет вообще что-то, поэтому неожиданно матч становится крайне важным для Наполи. Необходимо побеждать – и побеждать уверенно. Только в одной игре в этом сезоне адзурри забили меньше двух голов, а Зальцбург показал, что с Генком может быть легко.

Ориентировочные составы

Генк: Куке – Де Норре, Деваст, Лукуми, Уронен – Берге, Хейнен – Ито,  Грошовски, Пэйнтсил – Саматта

Наполи: Мерет – Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руй – Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Инсинье – Лосано, Милик

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур.
02.10.2019 19:55
Генк
Генк
Наполи
Наполи
Победа Наполи с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Победа Наполи, ТБ 2.5. Коэффициент – 1.90 (Пари-матч)