Дженоа - Фиорентина: результативная игра с шансами на ничью

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов
Дженоа - Фиорентина: результативная игра с шансами на ничью
Дженоа - Фиорентина прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура чемпионата Италии между Дженоа и Фиорентиной.

Дженоа – Фиорентина

Воскресенье, 1 сентября, 21:45

Дженоа и Фиорентина очень ярко начали чемпионат, забив по три гола в матчах с топовыми соперниками. Генуэзцы трижды отгрывались на поле Ромы – 3:3. Фиорентина сражалась с Наполи во Флоренции – проиграла 3:4. Болельщики обеих команд провожали их аплодисментами, но осталась проблема –Дженоа и Фиорентина очень давно не побеждают.

Серия Грифонов без побед в Серии А – 11 матче (шесть ничьих, пять поражений). У Фиорентины она дольше – 15 игр (шесть ничьих, девять поражений). Но у Дженоа хотя бы сменился тренер, вместо Чезаре Пранделли пришел Аурелио Андреадзоли, который в прошлом чемпионате покорил публику с атакующим Эмполи. Фиорентина оставила Монтеллу, в которого верят, несмотря ни на что, – Винченцо возглавил команду в апреле, и в Серии А еще ни разу не выиграл.

Тифози Фиалок настроены оптимистично. У клуба новый владелец – миллиардер Рокко Коммиссо, серьезные изменения в составе, неожиданно приехавшая звезда – Франк Рибери. И с Наполи Фиорентина понравилась – эта была совсем не та беспомощная команда, что чуть не завершила сезон 2018/19 вылетом. С Дженоа тоже все в порядке, особенно в атаке, но это было ожидаемо, учитывая стиль игры команд Андреадзоли.

Дженоа - Фиорентина прогноз на матч

Три из последних четырех матчей между командами закончились голами, однако сложно представить, что после такого результативного старта они станут действовать осторожно. Пока что сильная сторона и Дженоа, и Фиорентины – это явно не оборона. У Грифонов к Кристиану Куаме присоединился нападающий молодежки Андреа Пинамонти, который уже забил в первом туре. Фиорентина подписала не только Рибери, но и Кевина-Принса Боатенга – он тоже забил неделю назад.

Кажется, голы скорее будут, чем их не будет. А еще можно присмотреться к ничьей, учитывая серии команд без побед и то, что они поделили очки в восьми из 11 последних встреч в Серии А.

Ориентировочные составы

Дженоа: Раду – Ромеро, Сапата, Кришито – Гильоне, Лерагер, Радованович, Шоне, Баррек – Пинамонти, Куаме

Фиорентина: Дронговски – Лирола, Миленкович, Песселья, Далберт – Кастровилли, Бадель, Пульгар – Кьеза, Боатенг, Соттил

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 2-й тур.
01.09.2019 21:45
Дженоа
Дженоа
Фиорентина
Фиорентина
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.55 (Пари-матч)