Дженоа - Наполи: лучшая атака Серии А против плохой обороны

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1139
0 голосов
Дженоа - Наполи: лучшая атака Серии А против плохой обороны

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Италии между Дженоа и Наполи.

Дженоа – Наполи

10 октября, 21:30

Накануне матча между Дженоа и Наполи спортивный директор Грифонов Джорджо Перинетти рассказал прессе, что Партенопеи интересуются нападающими Кшиштофом Пентеком. Но генуэзцы оценивают его в 60 миллионов евро, да и продавать пока не собираются. Хотя стоит задуматься – поляк по-прежнему является лучшим бомбардиром чемпионата, но не забивает уже три тура, а это едва ли повышает его стоимость.

Голевая засуха Пентека совпала со сменой тренера. При Давиде Баллардини он отличился девять раз за семь матчей, при Иване Юриче молчит. А Дженоа перестала побеждать – отобрала очки у Ювентуса (1:1), но после этого не радовала болельщиков. 2:2 с Удинезе, 1:2 с Миланом, 0:5 с Интере. Ходили разговоры, что хорвата уберут после разгрома на Джузеппе Меацца, но ему дали шанс впечатлить руководство во встрече с Наполи.

Наполи на неделе сыграл вничью с ПСЖ и продлил серию без поражений до семи матчей (во всех турнирах). В этом сезоне Партенопеи проиграли только Сампдории и Ювентусу, за последние четыре тура выиграли трижды, забили 11 голов, а пропустили всего два. При этом ротация Карло Анчелотти помогает адзурри успешно выступать не только в Серии А, но и в Лиге чемпионов, где Наполи не проиграл ни разу.

Одна из худших оборон (24) против лучшей атаки (24) – такая статистика уже говорит о многом. К тому же, Наполи не проигрывает Дженоа с января 2012-го – девять побед, три ничьи, общий счет 29:8. Выводы напрашиваются – много голов и победа гостей. Грифоны забили Ювентусу и Милану, Наполи пропустил от Эмполи – все говорит о том, что шансы у хозяев будут, но выстоять перед атакой неаполитанцев невероятно сложно.

Ориентировочные составы

Дженоа: Раду – Бираски, Ромеро, Кришито – Ромуло, Хильемарк, Велозу, Бесса, Лазович – Пентек, Куаме

Наполи: Оспина – Малькюи, Альбиоль, Кулибали, МариуРуй – Кальехон, Рог, Хамшик, Зелиньски – Милик, Инсинье

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 12-й тур.
10.11.2018 21:30
Дженоа
Дженоа
Наполи
Наполи
Победа Наполи
0
0

Обратите внимание

Победа Наполи и ТБ 2.5. Коэффициент – 2.16 (1xBet)