Германия – Нидерланды: успех гостей против кризисных немцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1461
0 голосов
Германия – Нидерланды: успех гостей против кризисных немцев

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура Лиги Наций между сборными Германии и Нидерландов.

Германия – Нидерланды

19 ноября, 21:45

Сборные Германии и Нидерландов – команды, которые сейчас движутся в противоположных направлениях. Оранжевые разочаровывали два отбора кряду, но сейчас возвращают себе реноме одной из сильнейших команд Европы, а вот немцы удивляют своих поклонников неприятно, теряя статус одной из сильнейших команд мира. В целом сейчас Германия и Нидерланды – это команды одного уровня, потому – ожидается очень интересный матч.

После того как немцы взяли только одно очко в трех матчах Лиги Наций уже ничто не поможет им избежать вылета в Лигу В, а вот Нидерланды даже в случае ничьи в этой игре сможет набрать столько же очков, как у Франции и обойти чемпионов мира по дополнительным показателям – личным встречам. Впрочем, сделать это будет непросто, так как немцы, вполне возможно, устали проигрывать и постараются поставить на место принципиального противника.

Важную роль в мотивации сборной Германии может сыграть и то, что в Нидерландах Манншафт проиграла с разгромным счетом 0:3 и вообще не выигрывала в официальных матчах с ЧМ-2018, где с большим трудом удалось обыграть шведов.

Голландцы же постараются сыграть на контратаках – в обороне у них при Кумане дела налаживаются, а самое главное достижение бывшего менеджера Саутгемптона и Эвертона – ему удалось добиться баланса в игре Оранжевые. Сейчас Нидерланды могут подстраиваться под соперника и в вопросе тактической гибкости стала одной из лучших в Европе. Нидерланды заслуживают первого места в этой группе и вполне способны не проиграть в Гельзенкирхене, чего будет достаточно для выхода в финал четырех Лиги Наций.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 6-й тур.
19.11.2018 21:45
Германия
Германия
Нидерланды
Нидерланды
Нидерланды не проиграют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.75 (Пари-Матч)