Германия – Нидерланды: гостевой успех Оранжевых

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1231
0 голосов
Германия – Нидерланды: гостевой успех Оранжевых
Германия - Нидерланды прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Германии и Нидерландов.

Германия – Нидерланды (6 сентября, 21:45)

Сборные Германии и Голландии в последнее время встречаются довольно часто – они играли в одной группе Лиги Наций, где голландцам удалось подняться выше немцев и французов, а теперь оказались в одной компании в квалификации Евро-2020. Все идет к тому, что на сей раз в турнирной таблице выше окажутся немцы, так как они смогли обыграть голландцев на их поле, но для этого команде Лёва нужно хотя бы не проиграть на своем поле главному конкуренту.

Нельзя сказать, что немцы выглядели лучше голландцев в мартовском матче в Амстердаме, но им удалось выиграть за счет гола Нико Шульца в компенсированное время. Одним из героев того матча стал Лерой Сане, которого сейчас не будет в составе немцев из-за травмы – тогда во многом именно его классная игра помогла команде Лёва повести со счетом 2:0 в первом тайме. Сейчас сложно оценивать форму немецкой команды в целом и то, найдутся ли в ее составе другие игроки, способные обеспечить качество в атаке, но Германии в стратегическом плане хватит и ничьей, чтобы приблизить финиш в турнирной таблице выше голландцев. 

Голландцы были очень хороши в Лиге Наций, как и в целом в прошлом сезоне, но во многом отличная форма команды Рональда Кумана объяснялась выдающейся формой игроков Аякса, а также мотивацией вернуть себе репутацию топ-команды. Сейчас ситуация немного иная – в начале сезона сложно говорить об оптимальной форме команды, а свою репутацию "оранье" уже восстановили выходом в финал Лиги Наций. И все же – голландцы постараются взять реванш за обидное поражение в Амстердаме, к тому же – действительно, случившееся не по игре. 

Германия - Нидерланды прогноз на матч

Сборная Германии пока что идет без потерь в квалификации Евро-2020, но кроме Голландии у нее пока что не было серьезных противников. В целом же, в матчах с равными себе Германия в последнее время не впечатляла, в том числе по части организации обороны. Потому – тут есть смысл взять ставку на индивидуальный тотал гостей больше 1 гола или на непроигрыш Голландии.

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
06.09.2019 21:45
Германия
Германия
Нидерланды
Нидерланды
Нидерланды больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Нидерланды не проиграют. Коэффициент – 2.0 (1xBet)