Герта - Байер. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1014
0 голосов
Герта - Байер. Прогноз Betnews365

В среду на Олимпиаштадион в Берлине встретятся не самые стабильные и мощные коллективы чемпионата Германии.

В этом сезоне обе команды не блещут ни по результатам, ни по игре в защите. В четырех матчах Бундеслиги Герта пропустила 4 гола, а Байер и вовсе 8.

Статистика последних встреч этих команд красноречива - из 7 последних игр 6 завершались с тремя и более голами, причем во всех них забивали обе команды. А в конце минувшего сезона соперники и вовсе устроили в Берлине фестиваль, который закончился со счетом 6:2 в пользу гостей.

***

Может показаться, что ставка на Тотал больше 2.5 голов слишком очевидна, однако у нас в этом случае нет оснований идти против тренда их взаимоотношений. Сейчас и у Герты, и у Байера все не очень хорошо с защитой, потому продолжению результативных игр, скорее, быть.

Герта забивает в 12-ти подряд домашних матчах, а оборона Байера не из тех, кто отличается особой надежностью. Скорее наоборот - на старте сезона защита Фармацевтов напоминала решето - по 3 гола от Баварии и Майнца, по 2 от Хоффенхайма и Бохума.

***

Леверкузенцы при этом забивают во всех матчах сезона. В последнем поединке они устроили шторм для Фрайбурга уже в первом тайме и в итоге "вынесли" соперника 4:0. Настроение у Фармацевтов сейчас на уровне!

Герта - Байер (20 сентября, 21:30)

Основной прогноз

Тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 1.93 (1xBet)

Дополнительный прогноз: обе забьют и ТБ 2.5

Коэффициент 2.21 (Пари-матч)