Герта - Лейпциг. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1078
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч заключительного тура чемпионата Германии между Гертой и Лейпцигом.

Герта - Лейпциг, 12 мая, 16:30

Назвать результаты Герты в конце сезона стабильными нельзя. Команда болтается в середине таблицы довольно давно и в целом никогда серьезно на вылет или же на еврокубки не претендовала.

В последних пяти турах столичный коллектив обыграл тех, кого должен был обыгрывать - обреченный Кельн (2:1) и провальный на финише Айнтрахт (3:0). Ганновер и Боруссия Менхенгладбах, которым относительно нужны были очки, победили во встречах с Гертой.

Лейпциг в прошлом туре обыграл крупно Вольфсбург (4:1) и добыл первую за пять туров победу. Этим результатом Быки закрутили интригу в борьбе за еврокубки до предела - по итогам последнего тура Лейпциг может как оказаться даже в Лиге чемпионов, так и остаться без дополнительной нагрузки на следующий сезон вовсе.

Прогнозы на чемпионат Германии

Без сомнения, у гостей есть серьезная мотивация на победу. Три очка в Берлине обеспечат команде Ральфа Хазенхюттля минимум место в квалификации Лиги Европы. Другой вопрос, в интересах ли команды будет начинать еврокубковый сезон еще летом. Но в любом случае перспектива при лучших раскладах оказаться в группе ЛЕ или Лиги чемпионов должна быть серьезными мотиватором для гостей.

Герта, как уже было сказано, не мотивирована на этот поединок, ведь в случае поражения они потеряют максимум одну позицию, опустившись с 10-го места на 11-е. Так что им вовсе не обязательно "рвать жилы" в финальной игре сезона.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 34-й тур.
12.05.2018 16:30
Герта
Герта
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Победа Лейпцига
0
0