Герта – Штутгарт: гости сыграют на максимуме мотивации

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 935
0 голосов
Герта – Штутгарт: гости сыграют на максимуме мотивации
Герта – Штутгарт прогноз на матч бундеслиги 04.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура Бундеслиги между Гертой и Штутгартом.

Герта – Штутгарт прогноз, 4 мая, 16:30

Герта комфортно располагается в середине турнирной таблице, и последние результаты берлинцев красноречиво демонстрируют то, что команда проводит концовку сезона без особого турнирного интереса – 5 поражений и 2 ничьи в последних семи турах, ноль забитых мячей в последних трех поединках.

У Штутгарта нет возможности наплевательски относиться к своим матчам. Команда находится на 16-й позиции, которая хоть и не является напрямую «вылетающей», но и особого удовольствия ее владельцу не приносит, ведь заставляет вносить в свои планы на остаток сезона еще два переходных матча с представителем 2-й Бундеслиги.

Штутгарт с радостью поделился бы таким «удовольствием» с кем-то из тройки опережающих его команд (Шальке, Аугсбург, Фрайбург), и теоретические шансы на это у Швабов имеются.

Помимо мотивационной составляющей, на стороне Штутгарта и кадровая ситуация. Гости не смогут рассчитывать в субботнем матче лишь на дисквалифицированного центрального хавбека Аскасибара и травмированного хавбека Цубера. У Герты потерь гораздо больше. Это и опорник Майер, и защитники Штарк с Клюнтером, и универсальный полузащитник Дарида.

Ориентировочные составы

Герта: Ярстейн – Лазаро, Лустенбергер, Рекик, Платтенхардт – Груйич, Скьелбред – Леки, Дуда, Калу – Ибишевич

Штутгарт: Цилер – Павар, Кабак, Кемпф, Соса – Бек, Кастро, Аого – Дидави – Гонсалес, Донис

Герта – Штутгарт прогноз

Гости в этом матче ставят на карту гораздо больше, чем хозяева, и разница в турнирной мотивации обязана сказаться на результате поединка.

Не забываем и о позитивном влиянии фактора нового тренера – при «временщике» Нико Виллиге Швабы уже обыграли в прошлом туре Боруссию из Менхенгладбаха (1:0), и уж точно не намерены проигрывать более слабому оппоненту, которым сейчас несомненно является Герта, утратившая всяческую мотивацию на остаток сезона.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 32-й тур.
04.05.2019 16:30
Герта
Герта
Штутгарт
Штутгарт
Штутгарт не проиграет
0
0

Обратите внимание

Победа Штутгарта с форой (0). Коэффициент – 2.26 (1Xbet)