Сельта обеспечит результативный футбол в матче с Хетафе: прогноз за 9 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 989
0 голосов
Сельта обеспечит результативный футбол в матче с Хетафе: прогноз за 9 февраля
хетафе сельта прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги между Хетафе и Сельтой.

Хетафе – Сельта

9 февраля, 14:00, Хетафе, Колисеум Альфонсо Перес

Хетафе возвращается домой после двухнедельной выездной серии из трех матчей, в которых подопечные Хосе Бордаласа потерпели два поражения, одно из которых стоило им продолжения выступлений в Кубке Короля, и один раз сыграли вничью. Болельщиков мадридского клуба разочаровали не столько результаты, сколько качество игры, продемонстрированной их любимцами – Хетафе был крайне неубедителен в атаке, отметившись лишь одним забитым мячом в трех поединках.

У Сельты дела налаживаются. Команда наконец-то прервала серию из 5-ти поражений кряду в чемпионате, причем обыграли ни кого-нибудь, а Севилью (1:0). Но главный повод для радости и оптимизма болельщиков галисийцев случился уже на этой неделе – к тренировкам в основной группе вернулся лидер атаки команды Яго Аспас. Медики Сельты дали добро на участие форварда в игре с Хетафе и после 5-матчевой паузы Аспас вновь может помочь своей команде.

После возвращения Аспаса лазарет галисийцев опустел, и ближайший матч из игроков основного состава пропустит лишь хавбек Окай Йокуслу, получивший дисквалификацию за перебор желтых карточек. У Хетафе отсутствующих больше. Центрбек Бруно Гонсалес отбывает дисквалификацию, травмированы центральный полузащитник Маркель Бергара и вингер Амат Ндиайе. Также есть сомнения относительно готовности к поединку другого атакующего хавбека Гаку Сибасаки, вернувшегося с Кубка Азии с повреждением.

Ориентировочные составы

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Кабрера, Даконам, Антунеш – Фулькер, Максимович, Арамбарри, Саис – Хайме Мата, Хорхе Молина

Сельта: Бланко – Мальо, Араухо, Костас, Хунка – Бельтран, Лоботка – Аспас, Хосабед, Буфаль – Макси Гомес

Прогноз на матч Хетафе - Сельта

Хетафе намерен прервать неудачную серию матчей и для этого команде необходимо забивать. Сельта с ее неуверенной игре в обороне – неплохой вариант для мадридцев, дабы поправить атакующую статистику. С другой стороны – гости и сами должны забивать. Если уж без Яго Аспаса галисийцы стабильно отправляли мячи в ворота оппонентов, то с возвращением этого важнейшего футболиста нападение команды из Виго обязано стать еще сильнее и эффективнее.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 23-й тур.
09.02.2019 14:00
Хетафе
Хетафе
Сельта
Сельта
Обе команды забьют
0
0