Хетафе и Реал Сосьедад не порадуют голами: прогноз за 15 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1024
0 голосов
Хетафе и Реал Сосьедад не порадуют голами: прогноз за 15 декабря
хетафе реал сосьедад прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги между Хетафе и Реалом Сосьедад.

Хетафе – Реал Сосьедад

15 декабря, 14:00, Хетафе, Колисеум Альфонсо Перес

Обе команды достаточно неровно провели последние туры в чемпионате. Хетафе в 5-ти ноябрьских и декабрьских турах выиграл лишь раз, но и проиграл единожды, завершив три матча вничью с одинаковым счетом 1:1. У Сосьедада за этот же период побед и очков больше – две и семь соответственно, но зато к очному матчу Ла Реал подходит с грузом двух кряду поражений, что явно не добавляет настроения игрокам команды из Страны басков.

Есть у обоих соперников и кадровые проблемы. Хетафе вынужден будет сыграть в субботу без травмированного вингера Амата Ндиайе, а также без дисквалифицированного нападающего Хайме Маты. И если потеря последнего – скорее удар по скамейке для запасных, то без Амата и без того не самые размашистые атаки Хетафе рискуют и вовсе превратиться в достаточно академичное зрелище.

У Сосьедада свои трудности, и касаются они оборонительной мощи команды. По-прежнему лечится центральный защитник Рауль Навас, не в лучшей форме его коллега по амплуа Диего Льоренте, а не так давно к ним прибавился еще и фланговый бек Хосеба Сальдуа, шансы которого выйти на поле в субботу оцениваются как 50 на 50.

Ориентировочные составы

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Кабрера, Даконам, Антунеш – Фулькер, Максимович, Арамбарри, Портильо – Анхель Родригес, Хорхе Молина

Реал Сосьедад: Мойя – Сальдуа (Горосабель), Ле Норман, Элустондо, Тео Эрнандес – Субельдия, Ильярраменди – Янузай, Сурутуса, Оярсабаль – Виллиан Хосе

Прогноз на матч Хетафе - Реал Сосьедад

Хетафе достаточно успешно играет с Сосьедадом в последние сезоны – 3 победы с одинаковым счетом 2:1 при одной ничьей в последних 4-х свиданиях. Но мы бы хотели обратить внимание на другую статистическую подробность перед этим поединком – Хетафе сыграл на «тотал меньше» 18 из 20-ти своих последних матчей в Ла Лиге, и именно от этой цифры предлагаем отталкиваться, прогнозируя первую субботнюю игру испанского тура.

Потеряв Амата Ндиайе, Хетафе вряд ли станет результативнее в атаке, а защита этой команды вряд ли станет слабее – наоборот, постарается сыграть надежнее. И при всем уважении к именам в атаке Ла Реала, вряд ли гостям удастся более одного раза пробить «подмадридский бетон». Хетафе пропускает дома очень редко, а уж два и более – вообще по большим праздникам.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 16-й тур.
15.12.2018 14:00
Хетафе
Хетафе
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Тотал меньше 2 голов
0
0