Хетафе – Валенсия: Летучие мыши продолжат мучения

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1028
0 голосов
Хетафе – Валенсия: Летучие мыши продолжат мучения

Betnews365 представляет прогноз на матч 12-го тура испанской Ла Лиги между Хетафе и Валенсией.

Хетафе – Валенсия

10 ноября, 17:15, Хетафе, Колизеум Альфонсо Перес

Оставив себя в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов посреди недели (победа над Янг Бойз 3:1), Валенсия вынуждена вернуться к своим прискорбным делам во внутреннем чемпионате. Летучие мыши не побеждают уже четыре тура Ла Лиги кряду, скатились на 15-е место турнирной таблицы, и визит в гости к Хетафе также не сулит команде Марселино ничего хорошего.

"Подмадридцы", мало того, что являются неудобным соперником для левантийцев (Валенсия в последний раз выигрывала у Хетафе в 2015-м году), так еще и прямо сейчас находятся в неплохой форме, набрав 7 очков последних 3-х турах. Да и кадровых проблем у подопечных Хосе Бордаласа поменьше. Лишь дисквалификация основного защитника Дьене Даконама за перебор желтых карточек может считаться поводом для головной боли тренера, тогда как у Валенсии сразу два ключевых игрока не сыграют, либо же очень сильно рискуют не сыграть в субботу из-за травм.

Речь о центральном хавбеке Даниэле Парехо и фланговом защитнике Кристиане Пиччини, отсутствие которых может серьезно сказаться на стройности игры Валенсии. Добавим сюда сломавшегося Дениса Черышева, и получим солидный удар по кадровому разнообразию команды гостей.

Ориентировочные составы

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Кабрера, Гонсалес, Антунеш – Портильо, Максимович, Арамбарри, Ндиайе – Анхель Родригес, Хорхе Молина

Валенсия: Нету – Васс, Паулиста, Гарай, Гайя – Солер, Коклен, Кондогбия, Гедеш – Родриго, Мина

Если в Лиге Европы и кубке страны Валенсия еще хоть как-то забивает, то в чемпионате с результативностью беда. Всего 2 мяча за последних 4-х турах, 7 мячей в 11-ти матчах за весь чемпионат и статус наименее результативной команды лиги. Такую статистику не спишешь на нефарт, это закономерность, которая должна продолжиться и в матче с крепким и сыгранным Хетафе. Добавим сюда еще и усталость, которая точно будет иметь место после матча ЛЧ в среду, и получим все аргументы против гостей в этом поединке. Валенсия не выиграет и не забьет больше одного раза.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 12-й тур.
10.11.2018 17:15
Хетафе
Хетафе
Валенсия
Валенсия
Победа Хетафе с форой 0
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Валенсии меньше 1. Коэффициент – 1.82 (1Xbet)