Гибралтар - Дания: без разгрома аутсайдеров

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 996
0 голосов
Гибралтар - Дания: без разгрома аутсайдеров
Гибралтар - Дания прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Гибралтара и Дании.

Гибралтар – Дания (5 сентября, 21:45)

Гибралтар и Дания – соперники по отборочной группе D в квалификационном раунде Евро-2020. В компании с Данией, Швейцарией, Ирландией  и Грузией Гибралтар является той командой, потеря очков с которой будет катастрофой для всех четырех претендентов на путевки на Евро, но пока что с задачей набора трех очков с Гибралтаром все означенные команды справлялись, что должна сделать и Дания.

В отборочном цикле к Евро-2020 Гибралтар пока что не забивал и проиграл все матчи, но в то же время был разгромлен всего один раз, проиграв 0:3 в Тбилиси Грузии. Ирландцы побеждали Гибралтар скромно и на выезде и дома, что говорит о том, что команда "на скале" уже давно не является откровенным аутсайдером, но в то же время – Гибралтар не выигрывал уже практически год, с тех пор как обыграл в Лиге Наций Армению и Лихтенштейн. Недооценивать Гибралтар нельзя, так как команда эта умеет, как минимум качественно обороняться, но атака сборной Дании достаточно хороша, чтобы справиться с задачей взять три очка в данной игре.

Датчане пока что набрали всего пять очков, но в то же время, в отличие от лидирующей Ирландии, не играли пока что с Гибралтаром, да и не проигрывали конкурентам, сыграв вничью с Швейцарией на ее поле и дома с Ирландией. Впереди у датчан непростой выезд в гости к сборной Грузии, где будет сложнее набрать три очка, чем с Гибралтаром, потому – для датчан важно забить в этой игре уже в первом тайме и дальше играть на холостых оборотах, а то и сэкономить силы лидеров.

Гибралтар - Дания прогноз на матч

Когда сборная Гибралтара закрывается у своих ворот – есть большая вероятность того, что матч с ней превратится в череду стандартных положений, в первую очередь – угловых. В матче с Гибралтаром у себя дома Ирландия подала 14 угловых, а на выезде – 8, при этом – гибралтарцы также не уходили с поля без корнеров, что делает интересной ставку на тотал больше по угловым в данном случае. Также есть смысл усомниться в том, что Дания будет громить своего соперника – это будет сложно сделать по факту, а кроме того – есть смысл сэкономить силы перед выездом в Грузию. 

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
05.09.2019 21:45
Гибралтар
Гибралтар
Дания
Дания
Тотал больше 10,5 угловых
0
0

Обратите внимание

Гибралтар с форой (+3.5). Коэффициент – 1.93 (Париматч)