Реал успешно сыграет с Жироной экспериментальным составом: прогноз за 31 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1226
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч четвертьфинала Кубка Испании между Жироной и Реалом.

Жирона – Реал

31 января, 22:30, Жирона, Монтиливи

В отличие от своих принципиальных соперников из Каталонии, мадридский Реал в текущем розыгрыше Кубка Испании привык решать проблемы еще в первом матче. Вот и с Жироной у мадридцев получилось, хоть и не без нервов, обеспечить себе солидный задел перед ответным матчем, добыв домашнюю победу со счетом 4:2. И хотя такой счет оставляет сопернику шансы на сюрприз, текущая форма Жироны, которая уже в 10-ти матчах кряду не знает сладости победы, намекает на то, что совершить героическую «ремонтаду» хозяевам вряд ли удастся.

Такое положение вещей позволяет главному тренеру Реала Сантьяго Солари прибегнуть к некоторым кадровым экспериментам на Монтиливи. Учитывая то, что не за горами у мадридцев дерби против Атлетико в чемпионате, а сразу же за ним и возвращение Лиги чемпионов с коварным и дерзким Аяксом, можно предположить, что Сливочные постараются подвести своих лидеров к этому непростому отрезку в оптимальной физической форме. И в таких поединках, как против Жироны, у мадридцев будет возможность предоставить передышку главным звездам.

Что касается самой Жироны и ее кадровых реалий, то здесь можно ожидать более приближенного к основе состава. Другое дело, что не все игроки у каталонцев здоровы. Полузащитники Адай Бенитес и Карлес Планас, а также форварды Борха Гарсия и Патрик Робертс при всем желании не помогут хозяевам в четверговом матче, и на некоторых позициях у Эусебио Скаристана попросту не будет альтернативы.

Ориентировочные составы

Жирона: Ираисос – Алькала, Эспиноса, Муньеса – Рамальо, Гранель, Дуглас Луис, Рауль Гарсия – Паик Сон-Хо (Порту), Стуани, Лосано

Реал: Куртуа – Одриосола, Варан, Начо, Марсело – Льоренте – Вальверде, Себальос – Васкес (Бэйл), Браим Диас, Винисиус

Прогноз на матч Жирона - Реал

Как и на предыдущем этапе Кубка Короля против Леганеса, игроки Реала вряд ли будут лезть из кожи вон, чтобы непременно добыть выездную победу. Тогда, напомним, соперник мадридцев сумел воспользоваться подобным отношением к матчу со стороны соперника и не самым сильным стартовым сочетанием столичных гостей и победить 1:0. Предположим, что Жироне с ее не менее развитым умением создавать проблемы фаворитам также удастся не проиграть Реалу дома и наверняка разок (а то и два) поразить ворота заезжего гранда. Но на что-то большее и легендарное, вроде камбэка по сумме двух матчей, хозяевам Монтиливи рассчитывать не придется. Запаса прочности хозяевам не хватит, чтобы забить и не пропустить при этом, даже от не самого сильного варианта состава Реала.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/4 финала. Ответный матч.
31.01.2019 22:30
Жирона
Жирона
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Жирона не проиграет. Коэффициент – 2.08 (1Xbet)