Жирона имеет шанс обыграть Реал Сосьедад: прогноз за 25 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1146
0 голосов
Жирона имеет шанс обыграть Реал Сосьедад: прогноз за 25 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги между Жироной и Реалом Сосьедад.

Жирона – Реал Сосьедад

25 февраля, 22:00, Жирона, Монтиливи

Обе команды подходят к матчу нового тура в отличном расположении духа. Реал Сосьедад разгромил на прошлых выходных дома Леганес и продолжил свою впечатляющую серию без поражений уже до 9-ти матчей, приблизившись к еврокубковой зоне. Что касается Жироны, то каталонцам пока о Европе мечтать не приходится, но сенсационная победа над мадридским Реалом на Сантьяго Бернабеу неделей ранее однозначно намекает на то, что и с высшим дивизионом Испании подопечные Эусебио Сакристана прощаться не собираются.

У Жироны немало приятных кадровых новостей перед отчетным матчем. Вернулся после дисквалификации защитник Бернардо Эспиноса, а из лазарета были «выписаны» Борха Гарсия, Муньеса и Думбия. Опасения вызывает пока лишь состояние здоровья хавбека Пере Понса, получившего повреждение в матче с Реалом в Мадриде. Кроме того, пока не доступен Адай Бенитес, но к его отсутствию в каталонском клубе уже начали привыкать.

Потери Реала Сосьедад куда ощутимее. Сразу двое важнейших игроков пропустят поединок из-за дисквалификации – карточек перебрали в прошлом туре левый защитник Тео Эрнандес и главный бомбардир команды Виллиан Хосе. Кроме того, проблемы со здоровьем у лидера середины поля Асьера Ильярраменди и правого защитника Хосебы Сальдуа.

Ориентировочные составы

Жирона: Буну – Рамальо, Алькала, Эспиноса, Муньеса (Рауль Гарсия) – Дуглас Луис – Порро, Понс (Алейш Гарсия), Гранель, Порту – Стуани

Реал Сосьедад: Рулли – Элустондо, Навас, Льоренте, Родригес – Мерино, Субельдия, Сурутуса – Янузай, Хуанми, Оярсабаль

Прогноз на матч Жирона - Реал Сосьедад

Победа над мадридским Реалом однозначно обязана воодушевить игроков Жироны, и в поединке с другим Реалом – из Страны басков, психологический подъем каталонцев сыграет важную роль. Ну, а потери соперника – особенно Виллиана Хосе, станут лишь дополнительными факторами, указывающими на успех хозяев в понедельничном матче. Да и Реалу Сосьедад пора бы уже проиграть – как-то слишком уверенно команда набирает очки, хотя не так давно представляла собой весьма посредственное зрелище.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 25-й тур.
25.02.2019 22:00
Жирона
Жирона
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Победа Жироны с форой (0)
0
0