Жирона – Севилья: хозяевам больше некуда отступать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1064
0 голосов
Жирона – Севилья: хозяевам больше некуда отступать
Жирона - Севилья прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 35-го тура испанской Ла Лиги между Жироной и Севильей.

Жирона – Севилья 

28 апреля, 15:00, Жирона, Монтиливи

Подопечные Эусебио Сакристана доигрались. Шесть поражений кряду превратили Жирону из твердого середняка Ла Лиги в одного из главных претендентов на понижение в классе. И календарь оставшихся поединков не обещает каталонцам легкой жизни, ведь в двух ближайших турах их ждет испытание борцами за место в Лиге чемпионов – Севильей и Жироной. 

Встреча с андалусийцами пугает поклонников Жироны не только потому, что подопечные Хоакина Капарроса набрали неплохую форму (4 победы в последних 5-ти турах), но еще и из-за очень неудачной истории личных встреч с этим соперником. После того, как Жирона вышла в Примеру, команде в поединках с Севильей не удавалось не то, чтобы взять очки, но и забить мяч в ворота оппонента (3 матча, 3 поражения с общим счетом 0:4).

Не обещает легкой жизни хозяевам поля и кадровая ситуация в стане Севильи. Почти все игроки основы здоровы и готовы к бою, за исключением форварда Андре Силвы, продолжающего залечивать травму. Но учитывая то, как разыгрался в последние недели Мунир, отсутствие португальца может остаться незамеченным.

Ориентировочные составы

Жирона: Буну – Порро, Хуанпе, Эспиноса, Муньеса – Понс, Дуглас Луис, Гранель – Порту, Стуани, Борха Гарсия

Севилья: Вацлик – Навас, Меркадо, Каррису, Эскудеро – Сарабия, Меса, Банега, Промес – Бен Йеддер, Мунир

Жирона - Севилья прогноз на матч

Жирона уже в зоне вылета и терять команде нечего. Необходимо вновь вспоминать о том, как забивать мячи в ворота соперников, причем делать это не только усилиями Стуани, у которого, похоже, закончились силы в самый ответственный для команды момент сезона. Предположим, что хозяева перед родными трибунами не будут сдерживать себя в атакующих действиях, и, как следствие, либо сами добьются успеха в атаке, либо предоставят слишком много пространства для контригры соперника, а значит – голы в этом поединке мы точно увидим.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 35-й тур.
28.04.2019 15:00
Жирона
Жирона
Севилья
Севилья
Тотал больше 2.5 голов
0
0