Главные бои выходных. Анонс Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1061
0 голосов
Главные бои выходных. Анонс Betnews365
Главные бои выходных

Betnews365 представляет превью главных боксерских поединков последнего уик-энда в 2017 году.

Наоя Иноуэ (14-0, 12 KO) - Яон Бойо (41-4, 26 KO)

Bunka Gym, Йокогама, Япония. 30 декабря 2017, 12.00 по Киеву. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во втором наилегчайшем весе

24-летний чемпион Наоя Иноуэ проведет добровольную защиту титула против опытного француза Яона Бойо. Опытный «Yo Boy» только по количеству боев, но, к сожалению, для него, по-настоящему серьезных испытаний в его карьере не было, если не считать поражения тогда еще «зеленому» Карлу Фрэмптону на заре карьеры.

Иноуэ не только один из лидеров своего дивизиона, но и один из сильнейших бойцов pound-for-pound, поэтому неприятных сюрпризов для японца перед новым годом не предвидится. Тем более, что уже в феврале его может ждать более важное мероприятие в Штатах.

Прогноз: победа Иноуэ досрочно

 

Кен Широ (11-0, 5 КО) - Хильберто Педроса (18-3-2, 8 КО)

Bunka Gym, Йокогама, Япония. 30 декабря 2017, 11.00 по Киеву. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC во первом наилегчайшем весе

После двух тяжелейших боев с именитыми Ганиганом Лопесом и Педро Геварой молодому японскому чемпиону Кену Широ был предоставлен «новогодний отдых» в лице малоизвестного панамца Хильберто Педросы, для которого это будет первый бой за пределами Латинской Америки.

Безоговорочным фаворитом является местный боец. Он должен уверенно побеждать Педросу, однако есть большие сомнения, что ему удастся с этим справиться до финального гонга.

Прогноз: победа Широ решением

 

Хирото Кёгучи (8-0, 6 KO) - Карлос Буйтрахо (30-2-1, 16 KO)

Ota-City General Gymnasium, Токио, Япония.  Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в минимальном весе

Букмекеры отвели роль явного фаворита 24-летнему японскому чемпиону Хирото Кёгучи, который сумел завоевать титул уже в восьмом поединке в профи. И, действительно, в его перчатках больше козырей, нежели у опытного многократного экс-претендента Карлоса Буйтрахо.

Тем не менее, минимальный вес – один из самых богатых на сюрпризы, поэтому, если есть непреодолимое желание выпить на Новый год того самого шампанского, которого не бывает без риска, то этот бой оптимальный вариант его обеспечить.

Прогноз: победа Кёгучи решением


Прогнозы на бокс от Betnews365