Главные бои выходных. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1198
0 голосов
Главные бои выходных. Прогноз Betnews365

Betnews365 анонсирует главные поединки боксерского уик-энда 9-10 июня.

Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) – Сефер Сефери (23-1, 21 КО)

Манчестер, Англия

9 июня 2018 года, 23.00 по Киеву

Статус: рейтинговый поединок в супертяжелом весе

Скандальный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри возвращается. Оставив в прошлом проблемы с наркотиками, депрессиями и парой десятков лишних килограммов, британец впервые выйдет на ринг после двух с половиной лет вне бокса.
Пока что сложно говорить о перспективах возвращения Тайсона Фьюри, который в своем последнем бою осенью 2015-го прервал десятилетнюю гегемонию Владимира Кличко. Судя по открытой тренировке, он пребывает в неплохой физической форме и, возможно, действительно, взялся за голову.

Конечно, одно дело помахать руками на публику и совсем другое драться в боевых условиях. Однако неплохая маневренность Фьюри вроде сохранилась, а в совокупности с его неимоверными габаритами этого уже достаточно, чтобы создать серьезные проблемы возрастному албанцу, который еще до недавнего времени выступал в крузервейте.

Прогноз: Фьюри решением

(William Hill)

Терри Флэнеган (33-0, 13 КО) – Морис Хукер (23-0-3, 16 КО)

Манчестер, Англия

9 июня 2018 года, 22.00 по Киеву

Статус: поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе

Оставленные Теренсом Кроуфордом титулы начинают понемногу расходиться по рукам. Пока что бесхозный пояс WBO в 63.5 кг разыграют британец Терри Флэнеган и небитый американец Морис Хукер.

Несмотря на котировки букмекеров, отдающих серьезное предпочтение домашнему бойцу, поединок достаточно интригующий. В целом, фаворитом всё же является Флэнеган, однако это в больше степени обусловлено местом проведения боя.

Конечно, стоит присмотреться к высокому коэффициенту на победу Мориса, ведь такой исход не будет выглядеть сенсацией, однако все же более вероятной видится тяжелое, возможно даже натянутое покорение Флэнеганом второй весовой категории.

Прогноз: Флэнеган решением

(William Hill)

Абнер Марес (31-2-1, 15 КО) – Лео Санта Крус (34-1-1, 19 КО)

Лос-Анджелес, США

10 июня 2018 года, 04.30 по Киеву

Статус: поединок за титул «суперчемпиона» мира по версии WBA в полулегком весе

Для мексиканских бойцов это будет реванш. Первый поединок состоялся в конце лета 2015 года по итогам невероятно зрелищной зарубы минимальную победу по очкам одержал Санта Крус.

Этот бой будет проходить по такому же сценарию, однако еще два года назад было видно, что Маресу немного не хватает функционалки, чтобы на равных рубиться с соотечественником.

Преимущество в размахе рук, а также незаурядная физическая готовность Санта Круса, который является одним из самых выносливых боксёров дивизиона, сделают свое дело и бой вновь завершится в пользу Лео.

Прогноз: Санта Крус решением

(William Hill)

Жермелл Чарло (30-0, 15 KO) - Остин Траут (31-4, 17 KO)

Лос-Анджелес, США

10 июня 2018 года, 04.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м среднем весе

Бывший чемпион мира Остин Траут уже имеет негативный опыт поединка с Чарло – два года назад он уступил решением брату нынешнего оппонента Жермаллу.

Несмотря на еще молодой для бойца первого среднего веса возраст, 32-летний Остин Траут уже достаточно изношен, что подтверждают последние его выступления. Его не хватает, чтобы на одном дыхании проходить всю отведенную дистанцию, а для Е-Чарло такая особенность соперника – настоящий подарок.

Прогноз: Чарло TKO 8

(William Hill)