Главные бои выходных. Прогноз BetNews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1172
0 голосов
Главные бои выходных. Прогноз BetNews365
Устинов - Чарр

Betnews365 представляет прогнозы на главные боксерские поединки этого уикенда.

Александр Устинов (34-1, 25 КО) – Мануэль Чарр (30-4, 17 КО)

Оберхаузен, Германия. 25 ноября 2017, 22.00 по Киеву

Поединок за вакантный титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

С момента поражения Кубрату Пулеву в 2012-м Александр Устинов провел семь боев, победив целую кучу джорнименов и ветеранов.

У Чарра дела обстоят еще хуже – после титульной неудачи от рук Виталия Кличко в том же 2012-м, ему кое-как удавалось получать дивиденды от той остановки боя, но в погоне за длинным рублем его занесло в РФ, а российский этап карьеры сирийского немца ознаменовался тремя поражениями (два из которых тяжелым нокаутом) при всего двух победах над джорнименами.

Несмотря на то, что Устинов на восемь лет старше Чарра, именно Мануэль выглядит более истраченным боксером. Если к этому добавить еще колоссальное преимущество белоруса в антропометрии, то у не радующего в последнее время своих фанатов хорошей формой сирийца наклевывается вторая титульная неудача.

Прогноз

Победа Устинова по очкам - 4.50 (Пари-Матч)


Сергей Ковалев - Вячеслав Шабранский. Прогноз боя


 

Салливан Баррера (20-1, 14 КО) – Феликс Валера (15-1, 13 КО)

Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США. 26 ноября 2017, 3.00 по Киеву

10-раундовый бой в полутяжелом весе.

Для кубинца Салливана Барреры на кону этого поединка фактически будет стоять возможность в самое ближайшее время претендовать на чемпионский титул и главный вопрос, не в том, сумеет ли он сделать этот шаг, а насколько уверенным он будет.

Доминиканский боксер Феликс Валера является мощным нокаутером-левшой, но слабый уровень оппозиции сыграл с ним злую шутку и теперь он часто полагается лишь на свой удар, а такой расчет в поединках с более мастеровитыми соперниками не проходит. Доказано боем с Дмитрием Биволом.

Баррера технически превосходит оппонента. Он не будет форсировать событий, а станет планомерно разбивать противника, но остановить доминиканца до финального гонга ему вряд ли удастся.

Прогноз

Победа Барреры по очкам - 1.80 (Пари-Матч)


Все прогнозы на бокс от Betnews365


 

Джейсон Соса (20-2-4, 15 КО) – Юриоркис Гамбоа (27-2, 17 КО)

Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США. 26 ноября 2017, 5.00 по Киеву.

Кубинец Юриоркис Гамбоа в шаге от того, чтобы окончательно завершить превращение из одного из самых талантливых боксеров своего времени в гейткипера, проверяющего проспектов на профпригодность. Безвольное поражение Робинсону Кастейяносу и удручающая победа над безызвестным Алексисом Рейесом указывают на то, что Юриоркис переживает закат многообещающей карьеры.

Жесткий экс-чемпион Джейсон Соса не будет церемониться с кубинцем и тягаться с ним в боксерских навыках. Он будет идти вперед, забрасывать противника тяжелыми ударами, пока тот не капитулирует.

Для того, чтобы избежать печального финала, Гамбоа необходимо пребывать в отличной физической форме и быть постоянно на чеку. И, если с концентрацией у кубинца проблемы возникали регулярно, то вопрос с физическими кондициями как никогда актуален из-за того, что он подписался на бой за три недели до даты.

Прогноз

Тотал раундов меньше 8,5 - 2.02 (Пари-Матч)