Главные бои выходных. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 984
0 голосов

Betnews365 анонсирует главные боксерские поединки уик-энда 10-11 февраля.

Мигель Берчельт (32-1, 28 КО) – Максвелл Авуку (44-3-1, 30 КО)

Plaza de Toros, Канкун, Мексика. 11 февраля, 3.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулегком весе

После провалившихся переговоров с Кристианом Михаресом команда мексиканского чемпиона WBC решила вовсе не заморачиваться: сначала в соперники Мигелю Берчельту был назначен филиппинский «ноунейм» Карло Магали, а затем, после проблем Магали с боксерской лицензией, такой же андердог из Ганы Максвелл Авуку.

Претендент не проигрывал досрочно, но это лишь по той причине, что он еще не дрался с такими бойцами, как Берчельт. Практически вся карьера Авуку прошла в родной стране, и уровень соперников был соответствующий.

Бой закончится тогда, когда этого захочет чемпион. После двух тяжелейших битв против Франсиско Варгаса и Такаши Миуры вряд ли ему захочется долго задерживаться в ринге в проходном бою и поединок будет завершен до экватора.

Прогноз: Берчельт TKO до 7 раунда
(Пари-Матч)

 

Хенри Ланди (28-6-1, 14 КО) – ДеМаркус Корли (50-28-1, 28 КО)

2300 Arena, Филадельфия, США. 11 февраля, 3.00 по Киеву

Статус: 8-раундовый бой в легком весе

Ветеран ДеМаркус Корли, который за свою долгую карьеру потрепал нервы не одному топовому бойцу, включая Флойда Мейвезера-младшего, продолжает зарабатывать на хлеб тем, что умеет лучше всего – колесит по миру и боксирует.

В послужном списке Хенри Ланди шесть поражений, но все они случились в боях с серьезными бойцами. В последний раз его огорчал один из лидеров pound-for-pound Теренс Кроуфорд.

С тех пор Хенри одержал две победы и 43-летний ветеран ДеМаркус Корли в своем нынешнем состоянии не тянет на роль того, кто поставит подножку фавориту.

Прогноз: Ланди решением
(Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!