Главные бои выходных. Прогноз BetNews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1154
0 голосов
Главные бои выходных. Прогноз BetNews365
Главные бои выходных. Прогноз BetNews365

Betnews365 представляет прогноз главных боксерских боев этого уикенда.

Диллиан Уайт (21-1, 16 КО) vs. Роберт Хелениус (25-1, 16 КО)

Principality Stadium, Кардифф, Уэльс. 22 октября, 21.00 по Киеву.

Бой за вакантный титул «серебряного» чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе.

Шесть лет назад финн Роберт Хелениус считался одним из главных проспектов супертяжелого веса. Ему прочили большое будущее, называли тем, кто сменит на вершине братьев Кличко. Но в бою с Дереком Чисорой в 2011-м он получил травму плеча и больше никогда уже не был прежним.

Какое-то время его по инерции продолжали считать реальной силой в дивизионе, но все стало на свои места полтора года назад, когда в апреле 2016-го его уничтожил не хватающий звезд с неба француз Жоан Дюопа.

Читайте также: Энтони Джошуа - Карлос Такам. Прогноз Bentews365

Фактически, это последний шанс Хелениуса зацепиться на высоком уровне, однако в Великобританию его целенаправленно везут на убой Диллиану Уайту – бойцу, который не так давно подписал контракт с могущественным Эдди Хирном и уже успел прочувствовать все блага такого сотрудничества, когда получил спорную победу над тем же Дереком Чисорой.

Если Роберт сможет прыгнуть даже выше своей головы и хотя бы эпизодами показывать свой прежний уровень, он сделает бой конкурентным, но победу из Уэльса ему не увезти. На кону слишком многое – статус претендента на титул Дионтея Уайлдера, и в отличие от финна, соперник находится в расцвете сил и набрал неплохой ход.

ПрогнозПобеда Уайта в 9-12 раундах (Пари-Матч)

Все прогнозы на бокс на Betnews365

 

Халид Яфай (22-0, 14 КО) – Шо Ишида (24-0, 13 КО)

Principality Stadium, Кардифф, Уэльс. 22 октября, 23.00 по Киеву.

Бой за титул чемпиона мира по версии WBA во 2-м наилегчайшем весе.

Несмотря на то, что оба боксера не имеют поражений, интриги в этом поединке абсолютно нет.

Единственное преимущество Ишиды – его антропометрия. Но какими бы габаритами японца не одарила природа, это все разбиваются об опыт выступлений – до этого Ишида у себя на родине избивал дебютантов и прочих ноунеймов.

Добротный чемпион Халид Яфай успешно проведет защиту титула и, вероятно, сделает это досрочно. Собственно, только к этому и сводится вся интрига в данном поединке.

Прогноз: Досрочная победа Халида Яфая - 1.80 (Пари-Матч)