Голден Стэйт - Атланта: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1225
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч одного из лидеров Запада и одного из аутсайдеров Востока.

Голден Стэйт - Атланта (24 марта, 01:30)

Многие годы эксперты отмечали, что Уорриорс являются самой везучей командой НБА с точки зрения травматизма - серьезные травмы в ключевые моменты сезона действительно обходили ребят Стива Керра стороной. Сейчас же Воины попали в ситуацию, когда у них одновременно выпали все четыре главных звезды команды. Травмы Дюранта, Томпсона, Дрэймонда Грина и Карри не так уж серьезны, но все они пропустили по несколько матчей. Как итог, поражение от Сан-Антонио без вариантов, натужная победа над Финиксом, домашнее поражение от Сакраменто.

На сегодняшний матч у Голден Стэйт должен вернуться Стеф Карри, что сразу же меняет нашу оценку матча. К тому же, у Хоукс это будет второй матч за два дня, сегодня ночью они уступили Сакраменто, как и предполагалось. Травмы тоже не пощадили команду Майка Буденхольцера, которая доигрывает сезон миксом ветеранов, молодежи и игроков из Лиги Развития. Впрочем, как мы помним, Хоукс в победах заинтересованы не особо - высокий пик им нужен куда больше.

Все прогнозы на матчи НБА

Три недели назад, в Атланте, боевой состав Голден Стэйт привез хозяевам всего пять очков в непростом матче. Сегодня должен привозить гораздо больше. Здесь и возвращение Карри, который без звездных партнеров может сам и 50 навалить, и хорошая форма Куинна Кука, и слабость Атланты, изнывающей от травм. Уверенная и где-то даже разгромная победа Уорриорс кажется более чем реальной.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
24.03.2018 01:30
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Атланта Хоукс
Атланта Хоукс
Фора Голден Стэйт (-10,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!