Голден Стэйт - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1076
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между лидерами Западной и Восточной конференции.

Голден Стэйт - Бостон

28 января. 03:30

Ну что, мы дождались второй встречи лидеров Востока и Запада! Матч между ГСВ и Бостоном уже называют репетицией финала, да если в итоги состав участников итогового противостояния и будет иным, внимания такая игра однозначно достойна. С этим не поспорит никто из смотревших первую встречу между Уорриорз и Селтикс на паркете Бостона.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Голден Стэйт, слева показатели Бостона)

Напомним, Бостон сумел отыграть отставание в 17 очков и в итоге выиграл в первом матче, в котором никто не верил в реальность шансов лидеров Востока на успех. Не верят в это и сейчас, между прочим. На победу ГСВ коэффициент составляет всего 1,2. И этому можно найти массу обоснований. Тут вам и домашняя статистика Уорриорз (всего 5 поражений дома в нынешней регулярке), и поистине космический уровень баскетбола, демонстрируемый командой на максимальных оборотах, и наличие уникальных исполнителей в лице Томпсона, Карри и Дюранта. Но всё это было и в первом матче с Бостоном (кроме фактора домашнего паркета), и в итоге победить это не помогло.

Все прогнозы на матчи НБА

Нет ничего сложного в признании превосходства хозяев в классе. И Бостон это отлично понимает, а потому единственный его шанс будет в постоянной борьбе. Лишь задавив оппонента, есть шансы обыграть его.

Насколько велика вероятность успеха такого плана? Скажем так, шансы есть, и это уже неплохо. Далеко не у каждого соперника ГСВ они, в принципе есть. И главное – игроки Бостона не будут выходить на паркет обречёнными. Они уже обыгрывали действующего чемпиона, почему бы не сделать это снова?

Мы будем ставить не на П2 ввиду высокого риска такой ставки, но сыграем плюсовую фору на гостей. Действительно, ГСВ хороши, а Бостон проиграл 4 из последних 5 матчей, но всё это отойдёт на второй план в очном матче. Здесь будет борьба от начала и до финальной сирены, и большого разрыва в счёте ждать не стоит.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
28.01.2018 03:30
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Победа Бостона с плюсовой форой (+9,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!