Голден Стэйт - Бруклин: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1166
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч топ-команды Запада с одним из аутсайдеров Востока.

Голден Стэйт - Бруклин (7 марта, 05:30)

Команды с разных полюсов таблицы: Голден Стэйт занимает второе место на Западе и находится в гонке за первым посевом, Бруклин идет в группе аутсайдеров на Востоке и не решает никаких турнирных задач. При этом, команда Кенни Аткинсона не "сливает", ведь не имеет своего пика на следующем драфте.

Уорриорс набрали неплохой ход, выиграв пять последних матчей после поражения от Портленда. Бруклин обыграл Чикаго, но уступил в других четырех матчах из этой группы. Многие хвалят Нетс за умение набирать очки и играть выше уровня таланта, имеющегося в составе. Это действительно хорошая черта, но побед она не добавляет. Впрочем, Бруклин к ним не сильно и стремится.

Все прогнозы на матчи НБА

У Нетс одна из худших оборон в сезоне, что подтвердил последний отрезок: 123 очка от Клипперс, 116 от Сакраменто, 129 от Кливленда, 111 от Шарлотт. Но при этом в кольцо того же Кливленда прилетели 123 балла, а в кольцо Клипперс - 120. Уорриорс могут забить сопернику сколько угодно и сами дают играть оппонентам.

Посему, несмотря на очень высокий тотал в 230 очков, командам более чем по силам взять его. Голден Стэйт отдыхали три дня, не имеют матча завтра, посему наверняка дадут сыграть всем лидерам. Брукли же играет в свой баскетбол, посему может забить достаточно, чтобы помочь чемпионам в образовании цифры 230.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
07.03.2018 05:30
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
Тотал больше 230,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!