Голден Стэйт — Нью-Орлеан: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1189
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на пятый матч полуфинала Восточной конференции.

Голден Стэйт — Нью-Орлеан

9 мая, 05:30

Счет в серии 3:1

Пятый матч серии для Уорриорс и Пеликанс с большой вероятностью станет последним. После третьей игры, которую команда Элвина Джентри достаточно неожиданно выиграла с разницей в 19 очков, действующие чемпионы НБА нанесли сокрушительный ответный удар и разгромили своих соперников в четвертом матче.

Все прогнозы на НБА

В этой игре Стив Керр решился сделать то, чего от него ждали несколько лет — выпустил в старте так называемый "Death line-up", низкую пятерку без номинального центрового. Андре Игудала сменил в старте Джавэйла МакГи и Уорриорс сразу же понеслись разбивать соперника. Получилось: нападение команды работало как часы, а оборона полностью нейтрализовала связку Рондо-Дэвис и заставила Пеликанс действовать в непривычных сочетаниях.

Керр уже объявил, что и сегодня ночью Голден Стэйт войдет в игру тем же составом. Крайне логично: не менять то, что сработало. И как показала практика, в этом сочетании Уорриорс все еще куда лучше защищаются, а нападение сохраняется на высоком уровне. Что неудивительно, когда у тебя под рукой есть Кевин Дюрант, Стеф Карри и Клэй Томпсон.

Все матчи серии получаются очень результативными, но сегодня мы пойдем от противного. Уорриорс остановили Пеликанс на отметке в 92 очка в четвертой игре, особых изменений в ротации у них сегодня не будет, мотивация закрыть серию побыстрее велика, особенно на фоне идущего параллельным курсом Хьюстона. Стало быть, в обороне Воины будут все так же сфокусированы, а с учетом фактора домашней площадки, набирать очки их гостям будет еще сложнее. Да, в нападении Голден Стэйт не играют на максимуме, но им этот максимум сейчас и не нужен. К тому же, может возникнуть ситуация, при которой исход матча будет решен уже к началу четвертой четверти, на площадку пойдут резервисты, что обязательно ударит по результативности.

Как видится, игра будет результативной, но планку в 226 очков команды не возьмут, примерно повторив результат четвертой игры с 220 баллами. Уорриорс мотивированы закончить серию сегодня, будут агрессивно работать в обороне, да и Пеликанс наверняка постараются хлопнуть дверью. В первом раунде у них это получалось делать за счет защиты.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Плей-офф
09.05.2018 05:30
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Тотал меньше 226,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!