Голден Стэйт – Сакраменто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 969
0 голосов
Голден Стэйт – Сакраменто: Прогноз
Голден Стэйт - Сакраменто

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции. 

Голден Стэйт - Сакраменто (28 ноября, 05:30)

Будучи номинально второй командой в таблице Западной конференции, Голден Стэйт продолжает оставаться лучшим коллективом НБА по фактической силе. Даже с учётом травмы Кевина Дюранта ГСВ умудрились набросать Чикаго 143 очка. Конечно, Быки силой не блещут, но и цифра сама по себе впечатляет. Также стоит отметить победу над Пеликанс с разницей в 15 очков в последнем матче оклендцев.

На своём паркете Воины проиграли всего дважды в сезоне – на старте Хьюстону и затем Детройту. После этого были только победы, причём с разницей не мене 10 очков. В контексте такой мощной статистики Сакраменто перед визитом в Окленд не позавидуешь. Без погрома дело здесь не обойдётся.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Кингз в выездных матчах одержали всего 1 победу – над Далласом с разницей в 5 очков. Ну а подавляющее большинство игр завершалось катастрофой. Лишь дважды Сакраменто проигрывало менее 10 очков на чужом паркете. Из «достижений» есть даже отлёт от Атланты со счётом 80:126. По составу и игре Короли – одна из худших команд лиги. Навязывание борьбы Клипперс в прошлом туре не должно смущать – калифорнийцы и сами в ужасной форме.

Смотреть матч ГСВ с Сакраменто стоит явно не ради интриги, а лишь чтобы убедиться, что хозяева победят с разницей минимум в 20 очков. Букмекеры дают хороший коэффициент даже на минусовую фору 13,5, так что этим и воспользуемся.

Прогноз

Фора Голден Стэйт (-13,5) – 1,95 (Пари-Матч)