Голден Стэйт - Сан-Антонио: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1036
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух грандов Западной конференции.

Голден Стэйт - Сан-Антонио (9 марта, 05:30)

Финалисты Запада прошлого сезона в нынешнем сезоне идут по несколько различным траекториям. Уорриорс скорее готовятся к плей-офф: все исторические достижения переписаны, нужно писать большую историю дальше. Команда Стива Керра борется с Хьюстоном за первый посев на Западе, но делает это скорее по инерции.

Сан-Антонио весь сезон борется не только с соперниками, но и с внешними факторами. В частности, с травмами. Кавай Леонард никак не вернется на паркет, хотя вчера лидер Сперс наконец пообщался с прессой, четко заявил о своем желании сыграть в этом сезоне и вообще - остаться в Сан-Антонио до конца карьеры. Из 64 матчей, сыгранных на данных момент, команда Грегга Поповича выиграла всего 37 - исторически мало. Более того, 19-летняя серия Сперс с 50+ победами в регулярном сезоне находится в реальной опасности, ведь осталось всего 18 матчей. 19-летняя серия!

Все прогнозы на матчи НБА

Особых предпосылок для 38-й победы сегодня у парней Поповича нет. Гуру, конечно, найдет пути противостояния Уорриорс, но без Леонарда защита Сперс и близко не готова к тому, чтобы реально бороться с действующими чемпионами. Окленды же, как видится, неплохо накатывают на финиш, проиграв лишь один матч из последних десяти - и тот еще более горячему Портленду. Шпоры на последнем отрезке проиграли всем сильным командам (Пеликанс, Денвер) и даже уступили Лейкерс.

Оба матча по сезону Голден Стэйт у Сан-Антонио выиграли очень легко - в 20 и 17 очков. Может быть, не с такой легкостью, как 11 февраля и 3 ноября, но и сегодня Уорриорс должны обыгрывать гостей из Техаса. Уверенно, без вопросов. Шпоры в их нынешнем состоянии вряд ли способны противопоставить что-то глобальное команде Керра.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
09.03.2018 05:30
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Сан-Антонио Сперс
Сан-Антонио Сперс
Фора Голден Стэйт (-11)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!