Голландия – Беларусь: у гостей нет шансов на позитивный результат

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 897
0 голосов
Голландия – Беларусь: у гостей нет шансов на позитивный результат
Голландия – Беларусь прогноз на матч Евро-2020 21.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура квалификации на Евро-2020 между сборными Голландии и Беларуси.

Голландия – Беларусь прогноз, 21 марта, 21:45

Сенсационной победой в группе Лиги Наций, в которой также выступали сборные Франции и Германии, сборная Нидерландов намекнула футбольному миру на то, что эта команда всерьез намерена вернуться в когорту лучших дружин мира. И уж точно команда Рональда Кумана не собирается пропускать больше «шумных вечеринок» лучших национальных сборных мира и Европы, как сделала это дважды кряду.

А как иначе, если у тебя в составе собраны представители топ-клубов Старого света, а также самые лучшие игроки новой волны голландских талантов, которых вот-вот перетащат во все те же европейские топ-клубы? А тут еще и соперник для дебютного поединка квалификации попался если не идеальный, то крайне подходящий.

Сборная Беларуси, хоть и победила в своей группе дивизиона «D» Лиги Наций, особо впечатляющими результатами за последние годы похвастаться не может, а вот неудач и откровенно блеклых поединков с посредственными оппонентами в ее новой истории хватало. Что тут говорить, если сама сборная Нидерландов, пребывая в далеко не лучшем состоянии, в прошлом отборе на ЧМ-2018 не оставила белорусам шансов в обоих поединках? Дома голландцы смяли соперника со счетом 4:1, а на выезде добавили еще три мяча, пропустив лишь раз.

Голландия – Беларусь прогноз

С тех пор белорусская сборная вряд ли стала сильнее (как минимум, по именам игроков), а вот голландцы за эти полтора года сильно добавили. В команде появились новые молодые лидеры, а главное – эта команда очень голодна до побед и постарается уже с первого матча квалификации на Евро-2020 продемонстрировать футбольному континенту свой аппетит.

Отметим также выбор стадиона для дебютного матча отборочного цикла – знаменитый роттердамский «Котел». Болельщики обеспечат своей родной сборной максимально шумную поддержку, и есть ощущение, что гости из Беларуси в такой атмосфере допустят достаточно ошибок в обороне, чтобы быть разгромленными.

СТАВКИ МАТЧА
Отбор Евро-2020.
21.03.2019 21:45
Нидерланды
Нидерланды
Беларусь
Беларусь
Индивидуальный тотал Нидерландов больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Нидерландов с форой (-2.5). Коэффициент – 2.15 (1Xbet)