Головкин - Мартиросян, Батлер - Родригес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1178
0 голосов

Betnews365 представляет прогнозы на главные боксерские поединки уик-энда 5-6 мая.

Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) – Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО)

«StubHub Center», Карсон, США.  6 мая 2018 года, 06.00 по Киеву

Статус: поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBC и IBO в среднем весе

Многострадальный реванш Геннадия Головкина с Саулем Альваресом до сих находится под вопросом и в лучшем случае состоится в сентябре этого года. Ждать именно боя с мексиканцем команда Головкина не стала и нашла на майскую дату нового соперника, правда, его качество неприятно удивило даже самых преданных фанатов казахстанца.

Ванес Мартиросян – неплохо обученный боксёр, все поражения которого являлись делом рук очень солидных соперников (Деметриус Андраде, Жермелл Чарло и Эрисланди Лара). Теперь этот список пополнится еще одним серьезным именем и здесь, пожалуй, без вариантов.

Ванесу может сыграть на руку тот факт, что один из лидеров pound-for-pound готовился к важнейшему поединку в жизни с необычайно высокими ставками, а по факту выйдет на ринг с наспех выбранным и всеми заранее похороненным бойцом. То есть, возможная недооценка со стороны чемпиона, помноженная на запредельную мотивацию самого Мартиросяна, может кое-как подровнять расклады.

Однако весь этот анализ психологического настроя боксёров разбивается о более осязаемые факты – уроженец Армении всю карьеру выступал в весовой категорией ниже, а последний его бой состоялся два года назад.

То, как будет проходить бой, и когда он завершится, всецело зависит от Геннадия Головкина, который вряд ли захочет затягивать процесс, так как это нанесет существенный урон его репутации. Вполне вероятной видится победа «GGG» до чемпионских раундов с неплохим для такого очевидного исхода коэффициентом «тотал меньше 8.5» - 1.47.

Прогноз: Головкин TKO 4-6
(William Hill)

 

Прогнозы на бокс от Betnews365

 

Пол Батлер (26-1, 14 KO) - Эммануэль Родригес (17-0, 12 KO)

«O2 Arena», Лондон, Великобритания.  5 мая 2018 года, 20.00 по Киеву

Статус: поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в легчайшем весе

Британец Пол Батлер не так давно владел титулом категорией ниже, а теперь готов приложить максимум усилий, чтобы стать чемпионом мира в двух дивизионах.

Задание непростое, так как в соперниках небитый пуэрториканец Эммануэль Родригес, который имеет за плечами солидный любительский опыт и считается одним из перспективнейших проспектов профи бокса.

Батлера будут гнать вперед родные трибуны, однако далеко не факт, что ему это поможет справиться с более талантливым и универсальным соперником.

Прогноз: Родригес решением
(William Hill)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!