Греция – Венгрия: хозяева воспользуются выездным бессилием соперника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1148
0 голосов
Греция – Венгрия: хозяева воспользуются выездным бессилием соперника

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура Лиги Наций между сборными Греции и Венгрии.

Греция – Венгрия

12 октября, 21:45, Афины, Стадион Спирос Луис

Календарь Лиги Наций устроил для этих соперников спаренные туры – в сентябре греки гостили у венгров и проиграли в Будапеште со счетом 1:2, и уже в следующем поединке постараются взять реванш, а заодно и сохранить свои шансы на продвижение по турнирной лестнице нового "детища" УЕФА.

Сделать это команде Михаэля Скиббе будет очень непросто. И дело не только в слабых результатах представителей Эллады в последние пару лет, но и в серьезных кадровых проблемах здесь и сейчас. Сразу четыре игрока команды, которых вызывали на сентябрьские матчи, не помогут в поединке с Венгрией из-за травм: нападающий Тасос Донис, а также три представителя линии защиты – Бабис Ликояннис, Мариос Ойконому и капитан команды Василис Торосидис.

Но есть и позитивные факторы для греков перед матчем с венграми, и они заключаются в слабости соперника в матчах на выезде. Из последних 8-ми официальных матчей Венгрия победила лишь в одном (на поле Латвии 2:0), зато в 5-ти проиграла, причем соперниками по некоторым из этих провальных поединков были, мягко говоря, слабые команды – Люксембург (1:2) и даже Андорра (0:1).

Поэтому предположим, что Греция все же сможет сломить сопротивление некомфортно чувствующих себя на чужих полях венгров, но вряд ли сделает это с показательной легкостью. Скорее всего, преимущество эллинов в счете на табло после финального свистка будет минимальным.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 3-й тур.
12.10.2018 21:45
Греция
Греция
Венгрия
Венгрия
Победа Греции
0
0

Обратите внимание

Греция победит с преимуществом в 1 мяч. Коэффициент – 3.40 (1Xbet)