Гронинген - Фейенорд. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 915
0 голосов
Гронинген - Фейенорд. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Гронингеном и Фейенордом.

Гронинген - Фейенорд

25 ноября, 21:45, стадион Еуроборг

Обе команды не очень хорошо выступают в последних играх. Гронинген в игре с Витессом прервал пятиматчевую серию без побед, выиграв 4:2. Фейенорд тоже не побеждал в последних пяти играх лиги, сыграв четырежды вничью и один раз проиграв.

Во вторник Фейенорд играл против Манчестер Сити и неплохо себя показал, пропустив один гол лишь в самой концовке.

Самые свежие прогнозы от авторов Betnews365

В игре против не самого сильного соперника, который еще и немало пропускает (21 гол за 22 тура) Фейенорду пора бы уже и прервать собственную серию неудач. Тем более, что предпосылки к этому есть. Проиграть 0:1 Ман Сити вовсе не зазорно. Ну и не может действующий чемпион страны не побеждать более длительный срок.

Ситуация с коэффициентами не очень веселая, ведь на победу дают лишь 1.55, а основной индивидуальный тотал аж 2 гола. А быть уверенными в том, что Фейе забьет точно больше, мы не можем. Как и в форе -1, потому что пропустить могут.

Потому пойдем другим путем и возьмем наиболее компромиссную ставку из возможных - Фейенорд первым забьет два гола. Как уже сказали, нельзя быть уверенным, что они не пропустят, а вот в том, что раньше соперника забьют пару голов, уверенности больше.

Гронинген - Фейенорд. Прогноз

Фейенорд первым забьет два гола. Коэффициент 1.78 (Пари Матч)