Грузия - Уэльс. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1078
0 голосов
Грузия - Уэльс. Прогноз Сергея Бабарики
Бэйл забивает в ворота Грузии

Betnews365 представляет прогноз на матч отборочного турнира ЧМ-2018 Грузия - Уэльс.

Betnews365 представляет прогноз на матч отборочного турнира ЧМ-2018 Грузия - Уэльс.

Для сборной Грузии матч против валлийцев – возможность доказать собственную значительность и прогресс, который по каким-то причинам не воплотился в должное количество набранных очков или хотя бы одну добытую победу в ходе отборочного цикла к ЧМ-2018. Валлийцам же нужно выигрывать кровь из носу и не растратить слишком много сил, так как впереди – решающий матч с Ирландией.

Сборная Грузии – самая невезучая команда европейского отбора к ЧМ, на мой взгляд. По игре эта команда Владимира Вайсса – одна из сильнейших за всю историю грузинской сборной, так как впервые это не просто подбор сильных индивидуальностей, а Команда – у которой есть свой стиль, тактические наработки и сильный тренер. Увы – но в силу ряда причин все это не помогло Грузии добыть хотя бы одну победу, но и обыграть ее было очень сложно, что на себе прочувствовали валлийцы, сыгравшие с Грузией вничью на своем поле.

***

Стиль игры грузинской сборной основан на контроле мяча и временами она была способна закрывать на своей половине всех своих соперников по группе, причем – не только дома, но и на выезде. В том же матче в Кардиффе гол Окриашвили не был случайностью, а логичным воплощением игрового преимущества Грузии, которое могло привести и к победе на поле Уэльса. Видел практически все матчи Грузии в отборе и скажу, что она заслуживала большего практически во всех матчах, но раз за разом возникали проблемы с реализацией преимущества по причине отсутствия забивного форварда.

Уэльс традиционно играл прагматично, делая ставку на стандарты и Гарета Бэйла с Аароном Рэмси, которые не всегда были готовы помочь "драконам" во время отбора или же просто теряли форму из-за травм и недостатка игровой практики. Сейчас Крис Коулмэн может рассчитывать на Рэмси, но не на Гарета Бэйла, который может поддержать команду лишь морально – вингер Реала травмирован. Впрочем, у Уэльса есть и другие сильные игроки и сейчас тем же Рэмси, Робсон-Кану, Сэму Воуксу нужно доказывать, что "драконы" – это не просто "Бэйл и 10 игроков", а сильный коллектив. Грузия будет непростым соперником и если валлийцы позволят команде Вайсса слишком многое – они вполне могут недобрать очков в Тбилиси, что им сейчас противопоказано.

***

Чтобы найти хорошие варианты для ставок, необходимо правильно смоделировать игру и мне кажется, что она будет такой – Грузия постарается достойно попрощаться со своими болельщиками в этом отборе и будет настроена на атаку, тогда как Рэмси и компания примут игру вторым номером и должны в ней преуспеть. Голы в этой игре будут по той простой причине, что Грузии нет смысла отсиживать в обороне – потому, можно пробовать ставку на тотал больше 2 голов или индивидуальный тотал Уэльса больше – одного или полутора мячей, это уж – какой степенью уверенности в силе валлийцев обладаете.

***

Грузия – Уэльс (6 октября, 19:00)

Прогноз BetNews365

Основной прогноз

тотал больше 2 голов в матче – (в среднем коэффициент – 1.9-2.0)

Дополнительный прогноз

Уэльс больше 1,5 гола (в среднем – 2.3-2.5)