Хаддерсфилд – Бернли: много борьбы – мало зрелища

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1438
0 голосов
Хаддерсфилд – Бернли: много борьбы – мало зрелища
Хаддерсфилд – Бернли: прогноз на матч АПЛ 02.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура английской Премьер-лиги между Хаддерсфилдом и Бернли.

Хаддерсфилд – Бернли

2 января, 21:45, Хаддерсфилд, Джон Смитс Стэдиум

У Терьеров дела совсем плохи – команда проиграла семь кряду матчей в АПЛ, безнадежно застряла на дне турнирной таблицы, и в среде болельщиков клуба уже активно поговаривают о том, о чем еще летом трудно было подумать – об отставке главного творца последних успехов команды, тренера Дэвида Вагнера. Матч против Бернли – возможно, последний шанс Хаддерсфилда доказать, что вылет команды в Чемпионшип – еще не решенное дело.

«Коллеги» Терьеров в борьбе за выживание выглядят не так плохо, как обитатели последнего места в таблице и набрали на 5 очков больше к новому году, однако феерией выступление Бернли также не назовешь. Особенно на выезде, где подопечные Шона Дайча превращаются в мальчика для битья.

Есть у обеих команд и проблемы с составом. У Хаддерсфилда из-за травм не сыграют защитник Том Смит и лидер средней линии команды Аарон Муй. Потеря последнего – болезненный удар по хозяевам, ведь австралиец был одним из немногих светлых пятен на блеклом фоне выступлений Терьеров в текущем сезоне.

У Бернли трое игроков травмированы и точно не сыграют: это Ник Поуп, Стивен Уорд и Аарон Леннон. Еще два игрока под вопросом: Робби Брэди и Стивен Дефур. Возможно, это и не самые важные звенья для игры команды, но в условиях плотного графика и усталости лидеров, некоторые из упомянутых обитателей лазарета точно не помешали бы Бордово-голубым в первом матче года.

Ориентировочные составы

Хаддерсфилд: Лессль – Дурм, Йоргенсен, Шиндлер, Конголо – Хадергьонай, Биллинг – Качунга, Притчард, Мбенза – Мунье

Бернли: Хитон – Бардсли, Тарковски, Ми, Тэйлор – Гудмундссон, Вествуд, Корк, МакНил – Барнс, Вуд (Выдра)

В этом матче для обеих команд решается слишком многое, поэтому ждать яркого футбола от команд, понимающих цену каждой ошибки, не стоит. Статистика также не на стороне высокой результативности в грядущем поединке: Хаддерсфилд вообще худшая команда АПЛ, если говорить об атаке (всего 12 забитых мячей в 20-ти поединках), что до Бернли, то здесь общая результативность не так плоха, но на выезде у команды в большинстве матчей этого сезона настоящий ступор у чужих ворот.

Предположим, что максимум забитых мячей, которые мы увидим в этом поединке – два, а вот желтых карточек может быть показано прилично. Особенно если учесть, что судить встречу будет Майк Дин, который в 4-х из 5-ти своих последних матчах главным арбитром показывал игрокам красные карточки, а число «горчичников», выписанных судьей за этот период, равняется 24-м (то бишь почти по 5 в среднем за игру).

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 21-й тур.
31.12.2018 02:21
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Бернли
Бернли
Тотал меньше 2
0
0

Обратите внимание

Тотал желтых карточек больше 4.5. Коэффициент – 2.00 (1Xbet)