Хаддерсфилд - Борнмут. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1186
0 голосов

Прогноз на матч 27-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Хаддерсфилд - Борнмут (11 февраля, 14:00)

Борнмут подходит к этому матчу фаворитом, учитывая как форму команды Эдди Хау, так и последние результаты Хаддерсфилда. Борнмут не проигрывал в последних семи поединках чемпионата, а в последней выездной встрече Премьер-Лиги разгромил Челси со счетом 3:0.

Хаддесфилд упал в зону вылета после серии очень плохих результатов. Команда Дэвида Вагнера проиграла пять поединков кряду, пропустила в общей сложности 14 мячей и забила один. Очевидно, что недостаток общего класса наконец сказывается на Хаддерсфилде в полной мере - Терьеры находятся там, где их ожидали увидеть с самого старта.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Команде Вагнера нужно действовать сейчас, и периодически - в сложные моменты - Хаддерсфилд способен играть чуть выше своих возможностей. Ставить уверенно против хозяев не позволяет также их домашняя статистика. В этом сезоне Хаддерсфилд только раз на своем поле проигрывал команде, не представляющей "большую шестерку".

Потому в этом поединке все не так однозначно - и не будет сюрпризом, если домашний Хаддерсфилд сумеет заработать в этой встрече хотя бы ничью. Поставить можно на голы обеих команд. Борнмут- коллектив вполне открытый и результативный. Подопечные Эдди Хау играют сами и дают играть соперникам, а Хаддерсфилду, при всей его прагматичности, сейчас желательно бороться за все три очка.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
11.02.2018 14:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Борнмут
Борнмут
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент - 3.20 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!