Хаддерсфилд - Эвертон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1051
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Хаддерсфилдом и Эвертоном.

Хаддерсфилд - Эвертон

28 апреля, 17:00

Победа в последней встрече с Уотфордом была для Хаддерсфилда, возможно, определяющей - теперь команда очень близка к тому, чтобы остаться в Премьер-Лиге. Еще один положительный результат не помешает, и, если Хаддерсфилду и добывать такой, то на своем поле. Команда Дэвида Вагнера в нынешнем сезоне набрала 23 из 35-ти очков именно в домашних стенах.

Прогнозы на английский футбол

Более того, в эту субботу у Терьеров очень подходящий соперник. Эвертон Сэма Аллардайса поднялся на восьмую строчку в таблице, обыграв дома Ньюкасл, но у Ирисок большой контраст в результатах на своем и на чужих полях. В последней выездной встрече Эвертон взял очко на стадионе Суонси, но этот случай был исключением - как правило, мерсисайдцы в гостях проигрывают.

Не должен этот матч быть богатым на голы. Хаддерсфилд - наименее результативная (наравне с Суонси) команда чемпионата, а Эвертон на чужом поле обычно действует прагматично, боясь допустить лишние ошибки.

С учетом отсутствия мотивации, слабой игры на выезде и просто нестабильных выступлений Ирисок, если смысл обратить внимание на положительный исход именно для домашней команды.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 36-й тур
28.04.2018 17:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Эвертон
Эвертон
Хаддерсфилд не проиграет и тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Хаддерсфилда с форой (0). Коэффициент - 1.79 (Пари-Матч)

Победа Хаддерсфилда в один мяч или ничья. Коэффициент - 1.82 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!