Хаддерсфилд – Лестер: Лисы погуляют на поле аутсайдера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 828
0 голосов
Хаддерсфилд – Лестер: Лисы погуляют на поле аутсайдера
Хаддерсфилд – Лестер прогноз на матч АПЛ 06.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Хаддерсфилдом и Лестером.

Хаддерсфилд – Лестер прогноз, 6 апреля, 17:00

Хаддерсфилд брыкается, но идет ко дну – Терьеры официально оформили возвращение в Чемпионшип и в остатке сезона могут разве что хлопнуть дверью и попытаться уйти с последнего места. Команда Яна Зиверта делает что может в последних матчах, но как и в большинстве других матчей сезона ей категорически не хватает класса – в первую очередь в атаке.

В матче с расхлябанным в концовке сезона Вест Хэмом Терьеров неожиданно прорвало, и они забили трижды, но даже столь невероятная и аномальная для Хаддерсфилда результативность не помогла им набрать очки, так как Терьеры не выдержали давления Молотков в концовке матча.

Хаддерсфилду ко всем его бедам в этом сезоне очень часто еще и не везет – немного жаль видеть безуспешные попытки старательной команды с правильным рабочим кодексом проявить себя в АПЛ, но уровень состава Терьеров действительно не позволяет им быть конкурентоспособными в самой богатой футбольной лиге мира.

Лестер при Брендане Роджерсе прибавил в основательности и стабильности – Лисы не демонстрируют какой-то феерической игры, но стабильно набирают очки там, где им это нужно делать по статусу. Именно такого влияния на команду ждали от Роджерса, когда перекупали его у Селтика и пока что Брендан движется в правильном направлении, прибавляя уверенности недавнему чемпиону. Лестер – команда, которая очень сильно зависит от психологии, атмосферы в раздевалке и уверенности в себе. С Пюэлем у Лис отношения не сложились, но Роджерс пользуется эффектом нового менеджера очень грамотно.

Хаддерсфилд – Лестер прогноз

В последних матчах заметно, что Хаддерсфилд пытается проявить себя в атаке и сыграть чуть более раскрепощено, чем обычно.

Терьеры уже вылетели, и им нет смысла хвататься за ничейные результаты, потому – пытаются играть в чуть более открытый футбол.

Для контратакующего Лестера такой настрой хозяев поля будет на руку, потому – есть смысл в ставке на два гола гостей и на в целом результативную игру.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 32-й тур.
06.04.2019 17:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Лестер
Лестер
Лестер больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.99 (Пари-матч)