Хаддерсфилд - Ливерпуль. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1277
0 голосов

Прогноз на матч 25-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Хаддерсфилд - Ливерпуль (30 января, 22:00)

Ливерпуль, эффектно обыграв Манчестер Сити, после потерпел два подряд поражения - Суонси Красные проиграли в чемпионате, а Вест Бром выбил их в Кубке Англии. Несмотря на разную результативность встреч, будет справедливо сказать, что сейчас команда Юргена Клоппа в какой-то мере столкнулась с проблемой от потери Филиппе Коутиньо. Без бразильца Ливерпулю всегда было сложнее справляться с соперниками, играющими без мяча и готовыми к глубокой обороне своих ворот.

Хаддерсфилд, несмотря на некоторые свои особенности, играть так умеет - даже если его прессинг без мяча и более агрессивный. И этот матч обещает Ливерпулю новые проблемы. Да, команда Дэвида Вагнера сейчас явно не на коне. В трех последних матчах чемпионата Терьеры не взяли ни одного очка, уступив 0:3 Лестеру, 1:4 Вест Хэму и 0:2 Стоку. Но именно после своих худших выступлений Хаддерсфилд умеет удивлять: это объяснимо, когда речь идет о потенциально слабейшей команде чемпионата, зависящей от настроения и верно выбранного плана на игру.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Для подтверждения можно вспомнить домашние встречи с манчестерскими грандами. И с МЮ, и с Ман Сити, команда Вагнера играла после поражений, которые, казалось, наконец указывали на ее реальный уровень. Выиграть удалось только у Юнайтед, но и против всемогущего Сити Хаддерсфилд был очень близок к результату. В то же время болезненные поражения от Тоттенхэма, Арсенала, Ливерпуля и Челси случались как раз после успехов, убеждавших команду в ее мнимой силе и готовности строить свою игру от обороны через пас.

Сейчас мы как раз увидим Хаддерсфилд, уверенность которого в себе пошатнулась. Соответственно, Хаддерсфилд, который будет готов действовать по скромному плану - отдать мяч сопернику и обороняться, минимизируя число рисков. Как это было с МЮ и Ман Сити. И если так, то Ливерпуль столкнется с более сложной версией команды Вагнера - максимально сложной конкретно для себя. Многое будет зависеть от того, выдержат ли хозяева темп поединка, потому гарантировать им результат не стоит. А вот взять ставку с форой (+1.5) вполне можно, если мы согласны с тем, что Ливерпулю будет сложно.

Как вариант, поставить можно и на голы обеих сторон. Ливерпуль, даже вскрывая обороны, чаще всего пропускает, но класс гостей тоже должен сказать свое слово. Как бы там ни было, а пропускал Хаддерсфилд во всех встречах с ведущими коллективами - даже при безупречной игре.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
30.01.2018 22:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Ливерпуль
Ливерпуль
Победа Хаддерсфилда с форой (+1.5)
0
0

Обратите внимание

Оба забьют. Коэффициент - 2.15 (Пари-Матч)