Хаддерсфилд - Ливерпуль: команда Клоппа без проблем заработает три очка

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1343
0 голосов
Хаддерсфилд - Ливерпуль: команда Клоппа без проблем заработает три очка

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура АПЛ между Хаддерсфилдом и Ливерпулем.

Хаддерсфилд - Ливерпуль

20 октября, 19:30

Ничья в матче последнего тура позволила Хаддерсфилду улучшить свои показатели на фоне Ньюкасла и Кардифф, но принципиальной разницы между этими тремя командами пока нет. Как и конкуренты, Хаддерсфилд до сих пор не одержал ни одной победы. Забил Хаддерсфилд при этом только четыре мяча. У Дэвида Вагнера просто слабая команда, единственным достоинством которой можно назвать высокую коллективную работоспособность - именно она позволяет Терьерам периодически набирать очки.

В матчах с Ливерпулем в прошлом сезоне Хаддерсфилд очков не набирал, потерпев два сухих поражения. Сейчас Ливерпуль также очевидный фаворит. Команда Юргена Клоппа не побеждала в четырех матчах во всех турнирах, действительно выглядела не лучшим образом и вряд ли заслуживала взять верх хотя бы в одной из этих встреч. Тем не менее играл Ливерпуль на этом отрезке только с топ-соперниками, а Хаддерсфилд станет для него куда более простым тестом.

Ставить снова необходимо на "сухую" победу. Ливерпуль в этом сезоне пропускает очень мало - как ни парадоксально, но оборона стала едва ли не сильнейшим звеном Красных. Хаддерсфилд будет много обороняться и вряд ли создаст серьезные проблемы гостям, в то время как класс Ливерпуля позволит ему одержать комфортную победу.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 9-й тур.
20.10.2018 19:30
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Ливерпуль
Ливерпуль
Ливерпуль победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Победа Ливерпуля с форой (-1.5). Коэффициент - 1.95 (Пари-Матч)