Хаддерсфилд – Ман Сити. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 934
0 голосов
Хаддерсфилд – Ман Сити. Прогноз Сергея Бабарики
Хаддерсфилд - Ман Сити

Betnews365 представляет прогноз на матч 13-го тура АПЛ, в котором Хаддерсфилд примет на своем поле лидера чемпионата Ман Сити.

Хаддерсфилд - Ман Сити (26 ноября, 18:00)

Хаддерсфилд Дэвида Вагнера вполне комфортно чувствует себя в Премьер-лиге. Пока немного разленившиеся завсегдатаи АПЛ барахтаются в зоне вылета, новички уверенно набирают "свои" очки и расположились в середине таблицы. А Терьеры Вагнера выделяются среди выходцев из Чемпионшипа тем, что способны побеждать не только равных себе, но и грандов.

Речь, конечно же, о победе над Манчестер Юнайтед – исторической для них и очень обидной для Жозе Моуриньо, который давно не видел столь халатного отношения к своим обязанностям от своих подопечных, как в игре с Хаддерсфилдом. Не обладающий звездным составом, но всегда готовый драться за каждый мяч коллектив смог воспользоваться ошибками потерявшего концентрацию противника и удержать победный счет за счет традиционно запредельного объема черновой работы.

Сможет ли Хаддерсфилд показать зубы и против другого клуба из Манчестера? Мне кажется, что – нет. Пеп Гвардиола наверняка проанализирует ту игру и настроит свою команду должным образом, чтобы не шла речь о потере концентрации, а уж в контроле мяча "горожане" точно не уступят агрессивным "терьерам". К тому же на важнейшем для Хаддерсфилда плацдарме – в центре поля, у Сити сейчас все в полном порядке – есть Фернандиньо и Гюндоган, много стал отрабатывать на оборону Де Брюйне.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


У Ман Сити впереди нет каких-то уж очень сложных матчей, кроме манкунианского дерби на второй неделе декабря, потому – сейчас команда может играть в свое удовольствие и забивать столько, сколько влезет в ворота соперника. С Лестером Ман Сити немного подвела реализация и разгрома не случилось, но с Хаддерсфилдом Горожанам будет проще – это все же достаточно предсказуемая команда, которая часто разваливается после первого пропущенного гола, при попытках пойти вперед большими силами.

Можно тут взять индивидуальный тотал больше 2,5 голов Манчестер Сити, а также гол Габриэла Жезуса, который наверняка выйдет в основе в рамках ротации форвардов, которую применяет Гвардиола, ведь в матче с Фейеноордом на острие атаки играл Агуэро.

Основной прогноз

Ман Сити больше 2,5 голов – (в среднем коэффициент – 1.8 – 1.9)
(Фан-Спорт)

Дополнительный прогноз

Габриэль Жезус забьет  (в среднем – 1.6-1.8)
(Фан-Спорт)