Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1031
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного эксперта Ивана Громикова на матч 5-го раунда Кубка Англии.

Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед (17 февраля, 19:30)

МЮ всего пару недель назад уверенно обыграл Хаддерсфилд на своем поле, но эта встреча обещает фаворитам больше проблем. Начать нужно с того, что у Терьеров уже был опыт домашней победы над Юнайтед - осенью они нанесли команде Жозе Моуриньо первое поражение в сезоне, выиграв 2:1.

Хаддерсфилд вообще можно назвать домашней командой, а также командой, играющей отрезками. Поражение от МЮ в чемпионате стало для подопечных Дэвида Вагнера пятым подряд, но после этого команда уверенно разбила дома Борнмут, показав серьезный настрой для дальнейшей борьбы. Упомянутый опыт победы над МЮ тоже сыграет Хаддерсфилду в мотивационный плюс.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Под вопросом и форма самого гранда. Манчестер Юнайтед был хорош в январе, но в последних трех встречах манкунианцы потерпели два поражения, а ситуацией с Полем Погба говорит об общих проблемах коллектива и недовольстве тренера его игрой. Более того, в мид-уик Юнайтед играет выездной матч Лиги чемпионов с Севильей, и Моуриньо наверняка будет экономить силы некоторых ключевых футболистов. Выездная форма МЮ в этом сезоне также заметно уступает домашней.

Хаддерсфилду нужно давать шанс в этой встрече, и ставка на хозяев с форой (+1) выглядит оправданной. При таком раскладе они, скорее всего, забьют первыми - именно такие ситуации временами вводят МЮ в ступор.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 5-й раунд.
17.02.2018 17:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Победа Хаддерсфилда с форой (+1)
0
0

Обратите внимание

Хаддерсфилд забьет. Коэффициент - 1.77 (Пари-Матч)

Первый гол: Хаддерсфилдд. Коэффициент - 3.25 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!