Хаддерсфилд – Суонси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 942
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Хаддерсфилдом и Суонси.

Хаддерсфилд – Суонси

10 марта, 17:00

30-й тур наполнен матчами соседей по турнирной таблице и игра Хаддерсфилда и Суонси обещает быть одной из самых непредсказуемых и равных. Обе команды отчаянно сражаются за выживание и пока что находятся на безопасных позициях, но и Дэвид Вагнер и Карлуш Каварльял отлично понимают, что расслабляться нельзя и нужно продолжать набирать очки на том кураже, который сейчас есть у команд, чтобы ни о чем не желать в мае.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Для Хаддерсфилда главный шанс сохранить прописку в элите в умении использовать домашний статус матчей на "Джонс Смитс", где Терьеры выглядят значительно лучше, чем на выезде. Совсем недавно здесь они не оставили камня на камне от Борнмута и собираются нечто подобное проделать с Суонси – одним из многочисленных конкурентов в борьбе за выживание.

У Хаддерсфилда хватает травмированных игроков и очень многое будет зависеть от того смогут ли сыграть Алекс Притчард и Аарон Муй – без них Терьерам будет сложно создавать голевые моменты и вести борьбы за центральный плацдарм.

Суонси, как и Хаддерсфилд, лучше себя чувствует дома, чем на выезде, но в целом форма валлийского клуба внушает уважение настолько, что они способны побороться за очки и на выезде. Суонси сумел при Карвальяле выбраться из подвала турнирной таблицы, найти игру в атаке, значительно повысить результативность, а сотрудничество братьев Айю на острие атаки уже начинает приносить свои плоды.

Прогноз Betnews365

Суонси был неплох у своих ворот и при Поле Клементе, потому на выезде у Лебедей есть шанс в контратаках, для которых братья Айю подходят идеально. Потому – не стоит тут делать ставку на исход игры, который предсказать сложно, а вот результативность может быть не такой уж низкой как предполагают букмекеры. Обе команды забивают достаточно много в последнее время и способны как обменяться голами, так и превзойти тотал в 2 гола с возможностью возврата.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 30-й тур
10.03.2018 17:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Суонси
Суонси
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2 голов. Коэффициент – 1.91 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!