Хаддерсфилд – Тоттенхэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1041
0 голосов
Хаддерсфилд – Тоттенхэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз на матч предстоящего тура АПЛ между Хаддерсфилдом и Тоттенхэмом.

Betnews365 представляет прогноз на матч предстоящего тура АПЛ между Хаддерсфилдом и Тоттенхэмом.

Удачный старт Хаддерсфилда во многом обусловлен щадящим графиком на старте – терьеры только сейчас встретятся с представителем класса претендентов на чемпионство и места в топ-4 и будет интересно посмотреть на команду Дэвида Вагнера против действительно очень сильного противника.

Стиль терьера, который помог исторически славной, но уже давно не хватавшей звезд с неба команде подняться в Премьер-лигу заключается в кропотливой работе на удержание мяча любыми способами. В том числе и с использованием прессинга, но сейчас Хаддерсфилд столкнутся с настоящими гуру прессинга, и будет интересно посмотреть – что придумает Вагнер, чтобы нейтрализовать сильные стороны шпор.

***

А сильных сторон хватает – это и потрясающая форма Харри Кейна, который своими бомбардирскими подвигами в сентябре заставил забыть о всех штангах и перекладинах августа и очень сильная игра полузащиты, где даже Муса Сиссоко превратился в полезного и сильного исполнителя. Кроме того – этот матч будет проходить на выезде, а тут Тоттенхэм пока что очков не терял в нынешнем чемпионате, в отличие от матчей на Уэмбли, где как раз не зафиксировано ни одной победы в чемпионате.

Обе команды любят подавать угловые, так как понимают важность стандартных положений, обладают кадрами, способными превратить в гол любой штрафной или угловой, а кроме того - хоть и всегда готовы устроить битву за центральный плацдарм, активно используют фланговых защитников в атакующих действиях. Тот же Киран Триппье, который будет подменять дисквалифицированного Орье – это защитник, который гарантирует несколько угловых, а в целом Тоттенхэм в матчах с закрытыми командами подает от десятка корнеров.

***

Что же касается ставок на исход и голы, то тут стоит обратить внимание на то, что Тоттенхэм редко выигрывает в один мяч и взять или же осторожную ставку на минусовую фору гостей или их индивидуальный тотал больше 2 голов – тоже ставка с подстраховкой, но с чуть большим коэффициентом.

Хаддерсфилд – Тоттенхэм (30 сентября, 14:30)

Основной прогноз

Тотал угловых больше 10,5 – (в среднем коэффициент – 1.8-2.0)

Обратите внимание

Тоттенхэм больше 2 голов (в среднем - 1.95-2.1)