Хаддерсфилд – Вест Бромвич. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1048
0 голосов
Хаддерсфилд – Вест Бромвич. Прогноз Сергея Бабарики
Хаддерсфилд – Вест Бромвич. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на матч 11-го тура английской Премьер-лиги.

Хаддерсфилд - Вест Бромвич

4 ноября, 17:00

Хаддерсфилд и Вест Бромвич идут по турнирной дистанции синхронно – они удачно стартовали и находились в группе лидеров после трех туров, но затем наступил ожидаемый спад и сейчас обе команды находятся в нижней части таблицы, с угрозой приблизиться на критическое расстояние к зоне вылета, если не получится остановить падение.

У Хаддерсфилда все не так плохо – команда Дэвида Вагнера недавно совершила маленькое чудо, обыграв дома Манчестер Юнайтед и эта победа должна прибавить уверенности терьерам. Свои очки они набирают достаточно регулярно, а вот победа над одним из претендентов на чемпионство – это нечто новое в исполнении новичка Премьер-лиги. Терьеры дома традиционно играют агрессивнее в атаке, чем на выезде, но в этом матче у них будет достаточно сложный соперник, который, к тому же – предельно мотивирован.

Все прогнозы на АПЛ от Betnews365

Вест Бромвич хочет прервать свою серию без побед, которая длится с третьего тура  - осенью дрозды не выиграли ни одного матча и если бы не шесть очков в первых двух матчах сезона, наверняка находились бы в зоне вылета сейчас. Практически никому Вест Бром не проигрывал без шансов, но где-то команде Тони Пьюлиса не везет, где-то соперник оказывается более мастеровитым и в итоге – имеем такую вот неприятную серию, которая делает эту команду опасной вдвойне.

Матч этот очень непростой для прогнозирования, так как это классический поединок на три исхода, где все может повернуться как в сторону одной из команд, так и прийти к ничьей, которая видится вполне рабочим тут вариантом. Хаддерсфилд неплох, но все же мотивация Вест Брома достойна уважения, потому – стоит предположить, что гости как минимум не проиграют, а если и выиграют – то в один мяч.

Если же взглянуть на потенциальную результативность матча, то окажется что букмекеры тут дают тотал в два мяча, играть на котором очень сложно – он на 50% возвратный в этой игре так как счет 1:1 – наиболее вероятный. Потому – лучше уж взять обе забьют за очень приличные 2.2, если хочется немного рискнуть, чем гадать на кофейной гуще тотала.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз – Вест Бром выиграет в один мяч или ничья – (в среднем коэффициент – 1.8-1.9)

Дополнительный прогноз –  обе забьют (в среднем – 2.2-2.3)